Иртышская ривьера

Загородный SPA-отель
4.2
Гостевые дома с видом на реку и закат. Живописные зоны барбекю
4.2
ВЩ
Виктор Щукин22 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
Выбран компанией
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор. Спасибо за отзыв, будем ждать вас в гости!
VK
Vladislav Kim1 отзыв
14 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Владислав, мы очень рады, что вам у нас понравилось! Спасибо большое за отзыв!
ЯД
Яр. Денис9 отзывов
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, Денис! Рады, что вы хорошо провели время и подзарядились! <3
ЖГ
Женя Горбуновв15 отзывов
11 декабря 2023
ММ
Мари Мари47 отзывов
30 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Мари, с ценами на какие услуги вы не согласны?
PK
Polina Kanunnikova1 отзыв
10 ноября 2023
Мне нравилось это место, куда я приезжала всей семьёй и друзьями. Но сервиса нет, отношения хорошего тоже нет, как оказалось. Данная компания очень сильно подвела нас в важный день. Я несколько дней подряд пыталась дозвониться. Писала везде, куда только можно и вот на 3 день мне перезвонили. И тут произошло самое неприятное. Обычно, если так долго не берут трубку, то я и не пользуюсь услугами компании и у меня нет времени столько раз звонить. Но тут был особенный день, когда к нам должны были гости приехать из другой страны и мы хотели хоророшо провести время. Я подумала : ладно, с кем не бывает, главное, что перезвонили. Я хотела забронировать банный комплекс со СПА на большую компанию и обед. Администратор предложила нам вечером посетить гастро-ужин. Я сказала, что не факт, что мы на него успеем и хотелось бы просто обед после СПА. Насчёт СПА мы точно договорились о брони, а насчёт обеда администратор обещала перезвонить и уточнить можно ли на месте будет сделать заказ или нужно прям заранее, т к в этот день весь персонал занят подготовкой к вечернему ужину. Я ждала. В тот момент, когда администратор звонила, я разговаривала по телефону, но сразу же прервала звонок, чтобы ответить( зная,как трудно будет потом дозвониться). И,конечно, трубку никто не брал. На следующий день я опять пыталась дозвониться, как мы и договаривались( ожидая,что СПА, хотя бы,у нас забронирован, т к мне так сказали). Писала им Вк. Безрезультатно. Я нашла ещё другой номер и ,как оказалось, это телефон руководителя. Руководитель сказал, что передаст мой телефон администратору. Мне перезвонили и сказали, что нет никакой брони ни на обед, ни на СПА! Я говорю: как же так, я же забронировала. Мне сказали, : вашей брони нет, чем я ещё могу вам помочь? Я говорю: предложите какую-то альтернативу, может как-то исправите ситуацию?? Мне сказали : "ничем помочь не могу, вы меня сейчас отвлекаете. " Сами ошиблись и я ещё и отвлекаю?? Перезваниваю Руководителю и тут , конечно, самое неприятное. Ладно,когда сотрудники невежливы или ошибаются, Но когда ты не слышишь никакого участия от руководителя и примерно тот же самый тон, мол, что вы от меня хотите?? Руководитель сказал, что они сейчас настраивают телефонию и поэтому я не могла до них дозвониться. Ок, настраивают телефонию, а то, что я писала им Вконтакте и они это читали и не перезванивали? Я говорю: хорошо, но я же ждала от них звонка. Руководитель мне сказал: "значит, занял кто-то другой и сразу оплатил, зачем вам перезванивать? У нас бронь после оплаты." Так я и не отказывалась платить! Мне даже никто об этом не сказал, просто забронировали СПА и обещали перезвонить. Как зачем перезванивать? Я откуда знаю, что у вас там происходит? Я же жду ответа от вас и отталкиваюсь от той информации, которую вы даете. Как договариваться то с вами? А если бы мы приехали туда с гостями уже, т к мне сказали, что СПА закреплен за мной, то что тогда? И Руководитель мне говорил с явным уже раздражением: ну как вы понять не можете, что бронь после оплаты? Сразу значит кто-то другой выкупил! Так я не виновата в том, что ваши администраторы не дали мне данные для оплаты и обещали перезвонить. Мне сказали, что бронь за мной!! Обычно в таких случаях предлагают или скидку какую-то или альтернативу. Суть не в скидке, а в отношении типа: что вы от нас хотите? Так получилось и все! Звоня в такое, казалось бы, высоко класса место ожидаешь сервис. Летом была подобная ситуация с бронь дома для моего юбилея. Я очень хотела отпраздновать юбилей в Иртыш Ривьере, позвать гостей, но трубку не брали также очень долго, а потом сказали, что если дом рассчитан на 5 человек то просто зайти туда( не жить там с ночевой), а просто зайти нельзя. Хотя, конечно по факту мы и все наши друзья так делали не раз. Тогда не стала расстраиваться и писать какие-то отзывы, т.к подумала, что с кем не бывает. Суть не в ситуации даже, хотя день испорчен, а в отношении. Вобщем, если не хотите, чтобы Вас подвели, то лучше не пользоваться услугами этой компании.
ЕЛ
Евгения Ланина10 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, Евгения!
Пожить
Прокат
Иртышская улица, 29а
с. Усть-Заостровка, Омский район, Омская область, 644552
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
«Иртышская ривьера» — экотуркомплекс на берегу Иртыша. Оазис тишины и спокойствия. Проект предпринимателя Сергея Милютина.

Концепция туркомплекса — предоставлять гостям качественный загородный отдых в экологическом природном парке омского Прииртышья, добавляя к экологии европейский уровень сервиса.

Гостевые дома «Иртышской ривьеры» оснащены всем необходимым для комфортного проживания семьи или компании друзей из 4 человек.
  • Полностью оснащённая кухня.
  • Системы питания: полный пансион/полупансион.
  • Живописные зоны барбекю с беседками.
  • Гостевые дома с видом на реку и закат.
Гостевые дома от 7200 р./сут.

Чем ещё порадует наш туркомплекс:
  • Ресторан на берегу Иртыша с камином.
  • Сибирская баня. Турецкий хаммам. Паназиатская баня.
  • Авторские спа-программы.
  • Летний шатёр на берегу реки до 60 человек под любые мероприятия.
  • Сафари-туры на квадроцикле и гидроцикле.
  • Бар «МанSарда» с шоу-программой.