Фаркоп сервис 55

Магазин по продаже и установке фаркопов
Продажа и установка фаркопов. Сертификат и лицензия на установку
АН
Алексей Николаевич2 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
08.03.24 в филиале на 70 лет Октября установил фаркоп на Skoda Rapid, сделали быстро, качественно, также ответили на все мои вопросы, дали четкие пояснения, работой специалистов доволен!!! Выдали документы на фаркоп, на его установку и разъяснения ГИБДД о том что доп.регистрация на данном авто не требуется. Но установкой фаркопа парни не ограничились, при его монтаже увидели болтающийся блок парктроников (его закрепили, теперь с багажника нет бряканья), так же у меня был замят бампер и пока один специалист делал электрику, другой на снятом бампере предложил попробовать выправить вмятину после аварии и выправил, также сделал крепление на фаре пострадавшее после аварии и вставили на место парктроник - за все эти доп.работы парни денег не взяли, просто пожелали удачи на дорогах!!! Данный филиал рекомендую, ранее у них в 2022г ставил фаркоп на Skoda Octavia также все было на высшем уровне!!! Рекомендую!!
АШ
Артем Шараводов13 отзывов
10 января 2023, отредактирован
Автозапчасти и аксессуары
Таксопарк7 мин600 м
Улица 70 лет Октября, 434 филиала
Кировский округ, Омск, 644074
Наша компания занимается продажей и установкой фаркопов.

Мы являемся дилерами омского завода «Уникар», что позволяет нам предложить вам низкие цены на фаркопы.

Фаркопы практически для любых автомобилей в наличии и под заказ.

Установка в течение дня.

Звоните, уточняйте по наличию и дате установки.