Водородинг 55

Компания по раскоксовке и очистке двигателя водородом
3.4
3.4
СС
Сергей Сергеев2 отзыва
15 апреля 2023
На Mitsubishi Outlander 3, появился расход масла. Долго думал стоит ли попробовать очистку ДВС водородингом. Читал отзывы, смотрел видео, на которых заявляют об устранении расхода масла. В итоги так и не нашел реального отзыва и все таки решился попробовать на своем опыте. Записался на очистку, стоимость объявлена 2500 рублей за ДВС объемом 2 литра. Приехав на чистку, мастер Сергей рассказывал про положительные отзывы устранения расхода масла: "Приехавший к нему форд С-макс, владелец которого заливал масло 1.5 литровыми канистрами не глядя. И то, что после очистки владелец данного авто звонил и сообщал об отсутствии расхода масла". На своем же опыте могу сказать, что данная очистка на моем автомобиле расход масла не устранила и не уменьшила. При этом мастер после первой процедуры сообщил, что для полного эффекта необходимо приехать через 200 км на повторную очистку. Я так и сделал, дабы исключить возможное нарушения полной процедуры. В итоге потратил на очистку водородингом 5 000 рублей (за две процедуру). И не почувствовал абсолютно никакого положительного эффекта (хоть и мастер при повторной очистке спрашивал: "ну как? Лучше поехал автомобиль"). На тягу авто у меня нареканий не было, был расход масла, который так и остался таким же после проведенных процедур. По поводу возможной очистки отложений камеры сгорания и иных элементов ДВС, ничего сказать не смогу, т.к. ее не скрывал и не знаю есть ли положительный эффект. Но поводу проблемы с которой я приехал, то могу смело заявить, что на моем автомобиле расход масла после проведения очистки водородингом не устранился и дополнительные лошади не прибыли в табун, авто едет также как и до очистки (дабы исключить отзывы владельцев, которые пишут, что после процедуры авто едет резвее). Считаю, что деньги потрачены напрасно((( (Кроме того не поленился, через пару дней заехал в гараж, открутил свечи, а там все в нагаре, такая же ситуация состоит во всей впускной системе).
Сибзавод5 мин500 м
Волховстроя, 11 этаж
Советский округ, Омск, 644122
Закрыто. Откроется через 23 минутыпо предварительной записи: пн-вс
ТурбоОСТ, компания по ремонту турбин
Срочный ремонт турбин. Диагностика бесплатно. Снятие, установка
Посмотреть каталог
РекламаООО «АвтоКар».
Аквасити, автомойка
Комплексная мойка от 1500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Нанесение плёнки
АВТОМОЕ, компания по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей
Скидка 15% на все услуги сервиса при онлайн записи до 31.05.24
Записаться со скидкой
Реклама*Подробности по телефону 40-60-55 ИП Бурмантов Дмитрий Сергеевич
А Сервис
«А Сервис» найдёт и устранит все ошибки автомобиля
Узнать подробнее
ДРИМ СЕРВИС, сертифицированная автомастерская
Диагностика, обслуживание и ремонт бензиновых двигателей. Гарантия