Анна

Дентал-студия
Наша миссия — забота о вашей красивой улыбке. Лечение по ДМС (СОГАЗ)
ЖЦ
22 апреля 2024
Андрей Колбин1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку 😌 Будем ждать вас снова.
Т
НН
Николай Никитин7 отзывов
13 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Спасибо большое за доверие! Очень приятно!
ЯБ
Яна Бердник3 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
КП
Кирилл Питосин2 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Рады работать для вас 😉
Алек Сантин12 отзывов
15 сентября 2023
Маленькая и очень уютная клиника. Пришла по совету. Гигиена. Обычно от этой процедуры мурашки по коже - один звук чего стоит. А уж про цены в некоторых клиниках и говорить не приходится. Чуть подождала - пришла рановато, зато осмотрелась. Удобный диванчик, столик, шкаф, куда можно вещи повесить, стойка администратора, два кабинета (оказались светлыми и уютными), санузел, спокойная, но не нудная музыка. Врач Мария пригласила в один из кабинетов. Все рассказала подробно, провела осмотр. Процедуру я перенесла на удивление спокойно - видимо у Марии легкая рука. Затем было фторирование (реально было необходимо - знаю свои зубы по предыдущим походам по врачам). Удивительно, но даже рвотного рефлекса не было, что для меня невероятно. Ушла довольная как слон, тем более, что ценник оказался не конским, а вполне адекватным. Огромное спасибо Марии Орловой! Если вдруг что, теперь пойду сюда.
15 сентября 2023, официальный ответ
Алек. Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
MB
Mrs. B.40 отзывов
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, учтём ваши пожелания в будущем.
ЖУ
Жанат Уразбеков1 отзыв
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Жанат. Большое спасибо, что оценили 💛 Нам очень приятно.
Стоматологические услуги
Туполева, 2 к1цокольный этаж
Континентальный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Открытопо предварительной записи
Лечение, протезирование, профилактика, гигиена.