Fix Price

Универсам фиксированных цен
2.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.9
13 октября 2022
YS
Yulya Savinova1 отзыв
23 июля 2020
Добрый день, если можно его таким назвать. Сегодня посетила Ваш магазин, но уходила из него с осадком в душе из-за Вашего сотрудника Романа. Народу было много, в связи с короновирусом скапливались люди в очень близком расстоянии друг от друга, но работала 1 касса, девушка кассир была со всеми вежлива, спрашивала про бонусную карту и т.д. Но при большом скоплении людей, второй кассир Роман, делал вид что ничего не замечает, и не встает за кассу а раскладывает продукты. Мужчина которого уже обслужили, показал что есть еще 1 касса. Я туда подошла, выложила покупки, но Роман делал вид что меня не замечает, стояла я так, ждала, пока уже девушка с другой кассы не пригласила меня перейти к ней, и тут чудесным образом он нехотя подошел ко мне с недовольной физиономией. Ни поздоровался, ни спросил про карту, и про бонусы можно было списать, но он не стал этого делать и даже спрашивать. Перчатки у него были порванные, как будто перед тем как идти на работу он дал собаке с ними поиграть. У меня было несколько позиций покупок, пакет он не предложил. Чек зачем-то он оторвал и выкинул, наверное там были указана его фамилия. Хотя в других фикс прайсах чек никогда не отрывали а отдавали полностью. Уходя, я услышала что в след он мне с сарказмом сказал СПАСИБО ПОЖАЛУЙСТА. Если он думает, что я с одним наушником в ухе ничего не услышала, то он ошибается, потому что мы пересеклись взглядами с девушкой кассиром. Я не поняла это он мне замечание сделал, что я не сказала "спасибо" или как? Уважаемые руководители или кто это прочитает, научите его общаться с покупателями.
Поликлиника4 мин350 м
Академика Павлова, 221 этаж101 филиал
Ленинский округ, Омск, 644005
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Polza, магазин здорового питания, натуральной косметики и ароматов для дома
Оригинальные подарки себе и своим женщинам! Звоните и приезжайте
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Marafett, магазин
Ярче!, супермаркет
Кофе с собой • Пекарня • Оплата по QR-коду
Пряно-румяно, пекарня-кондитерская
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду