Ювелирторг

Сеть магазинов ювелирных изделий и часов
Вы готовы? Помолвочные кольца со скидкой до 30%*
РекламаИП Грош К. А., ОГРНИП 306550711500042. *18.06.24 по 17.07.24. Условия на сайте, по т. 8 800 511-16-65.
МС
Марина Сумникова7 отзывов
15 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Уверены, что подарок будет радовать вас многие годы. Будем рады видеть вас в наших салонах.
АО
Алексей Огрызов25 отзывов
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. И, конечно же, ждем вас снова.
БН
Болеслав Наумов3 отзыва
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Болеслав. Спасибо вам, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Андрей Просто4 отзыва
3 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас вновь.
ЕВ
Елизавета Вилеева7 отзывов
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть вас вновь.
ЭР
Элла Романова3 отзыва
24 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Элла! Спасибо за Вашу высокую оценку нашего магазина, мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас вновь :)
ЕП
Евгений Попов5 отзывов
9 декабря 2022, отредактирован
9 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас в гости снова.
ОО
ОДЕЖДА ОБУВЬ НАЛИЧИЕ ЗАКАЗ5 отзывов
17 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Будем ждать вас снова в нашей сети магазинов 💙
Y
Yanom9 отзывов
23 августа 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Будем стараться и дальше!
MO
Miss Omsk92 отзыва
2 июня 2021
3 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем, что уровень обслуживания нашего продавца-консультанта Вас расстроил, возмо…
6-я линия2 мин250 м
ТК КвадроУлица 10 лет Октября, 921 этаж17 филиалов
Центральный округ, Омск, 644070
Новая услуга рассрочки — оплата «Долями»*.

«Ювелирторг» одна из лидирующих ювелирных компаний города. Регулярное участие в ювелирных выставках в России и за рубежом позволяет нам всегда быть в центре ювелирной моды и постоянно обновлять свой ассортимент.

Наши салоны расположены в крупных торговых центрах города.
Ассортимент насчитывает более 40 000 изделий, в их число входят украшения из золота и серебра с самоцветами, бриллиантами, жемчугом, золотые, серебряные часы и многое другое.

Мы работаем исключительно с надёжными поставщиками — лидерами ювелирного производства.
Предлагаем:
  • новинки ювелирных изделий;
  • систему накопительных дисконтных карт;
  • подарочные сертификаты;
  • возможность приобретать изделия в кредит;
  • обмен старых изделий на новые;
  • скупку золота;
  • гарантийное обслуживание.