Preslife

Студия прессотерапии
ОК
Ольга Кузьменко1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
Посещаю студию "Преслайф" уже несколько лет, очень довольна, т.к удалось привести свое тело в желаемую форму. В студии очень уютная и по-домашнему теплая обстановка, без пафоса и излишеств. Прекрасные цены, замечательные девочки. В арсенале студии присутствую все известные аппаратные методики (прессотерапия с обертыванием, вибромассаж, миостимуляция, лазерный липолиз, вакуумный массаж, мезотерапия и т.д.) Хозяйка студии- Виктория работает сама, охотно консультирует, создаёт невероятно приветливую атмосферу, постоянно радует клиентов новинками и выгодными акциями. Поддерживает идею доступной красоты и не старается заработать на каждом чихе. Здесь можно приобрести и косметику по очень приемлемым и доступным ценам, получив тут же и консультацию по всем косметическим продуктам как для лица, так и для тела. Девочки, всем рекомендую к посещению данную студию, кто хочет привести свою фигуру и лицо в порядок и просто получить позитивные эмоции и хорошее настроение.
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше…
ИБ
ЕД
Елмира Дюсембаева2 отзыва
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елмира! Спасибо вам большое за теплые слова, были рады вас видеть 🙏🏼
I
Irina4 отзыва
3 октября 2023
Попала сюда случайно, хотя случайностей в нашей жизни нет) увидела как изменилась моя знакомая, буквально за короткий промежуток времени. Конечно же поинтересовалась, что и какие процедуры делаешь. Пошла по ее советув студию на Комарова, сначала только лицо, РФ, мезо, чистка лица, потом дошло дело до прессо терапии, вакуума и вибро массажа. Эффект после РФ заметный сразу и, что особенно радует, продолжается и усиливается потом в течение нескольких месяцев. В студии комфортно находиться, прессо терапия одновременно расслабляет и даёт тонус! Ну и отдельно хочу сказать об отношении к клиенту, самое деликатное и внимательное! Надежда мастер своего дела, знает о процедурах и аппаратах всё, поможет подобрать нужную процедуру и в нужной последовательности и что особенно важно, действительно делает все на совесть! Потому и эффективность такая. В общем я здесь буду постоянным клиентом!)
IA
I A19 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
I, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады видеть вас в числе наши…
ТП
Татьяна Плехова1 отзыв
19 сентября 2023
ОК
Ольга Ковердяева8 отзывов
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Всегда рады вам 🙏🏼
Студенческая1 мин150 м
Проспект Комарова, 16цокольный этаж
Кировский округ, Омск, 644112
Flex gym, фитнес-центр
Фитнес от 1700 руб. (в филиалах в «Кристалле», на Дианова)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.
Бьюти Мастер, медицинский центр эстетики лица и тела
Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция
Ретрит SPA
Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Инфракрасная сауна
Preslife55, салон коррекции фигуры, омоложения и эпиляции
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Lov studio, студия красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Коррекция бровей