TopShop

28 марта 2023
НФ
Наталья Фридман4 отзыва
1 марта 2022
!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!! 13.02.2022 мы приобрели портативную музыкальную колонку, где предусмотрена функция подключения проводного микрофона. Придя домой и подключив микрофон, стало понятно, что слушать просто невозможно - очень сильное эхо. Без микрофона колонка играет нормально. Мы посчитали, что имеем право на возврат, несмотря на то что музыкальная портативная колонка является технически сложным товаром. В данном случае был явный дефект. Если у товара предусмотрена какая-либо функция, она должна работать. Мы написали претензию на возврат денег, т.к. аналогичной колонки для обмена в магазине не было. На десятый день позвонила директор магазина и попросила прийти со своим микрофоном для того, чтобы они послушали, что же там за эхо. Хочу отметить, что никто эту колонку на экспертизу не отдавал.Она простояла у них на точке до окончания срока по рассмотрению претензии. Мы пришли со своим микрофоном, продавец и директор по телефону на громкой связи убедились, что эхо есть и тут начался цирк. Сначала у них виноват был мой профессиональный микрофон. Я должна была, по их мнению, отрегулировать на нем эхо, потом подключили мой же микрофон к другой колонке подороже, эхо не было. Следующая версия у директора была, что мой микрофон и эта колонка не совместимы. Достали где-то у себя микрофон, кстати на момент покупки мы спрашивали у продавца можно ли подключить какой-нибудь микрофон, чтобы проверить звук, нам сказали, что у них нет проводных микрофонов. В итоге звук тоже оказался с эхом. Директор, которая все это время была на громкой связи, отключилась и сказала, что ей нужно подумать. На этот момент моя мама была готова оставить колонку для использования на даче и не хотела тратить своё время и нервы. Мы забрали колонку на дачу. Цена вопроса не та, чтобы идти в суд, да и здоровье дороже. Но я сделала для себя ВЫВОД и Вам советую, не покупайте технику в таких мелких никому не известных точках, а именно в этом магазине, где не ориентированы на покупателей!
Автозапчасти и аксессуары
Первомайский рынок2 мин150 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
ПервомайскийЗаозёрная улица, 11 к11-222 бутик; 1 блок; 2 этаж
Заозёрный м-н, Советский округ, Омск, 644090
БАНЗАЙ-АВТО, автокомплекс по продаже запчастей и ремонту автомобилей
Дарим 250 рублей на первую покупку!*
Реклама*Подробности у менеджеров.
Галамарт, магазин
Автоароматизаторы • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы
5000 мелочей, автомагазин
Кузов • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Brilliance • Haima • Lexus • Rolls-Royce • Subaru • Lada (ВАЗ) • ГАЗ
Автобэби 55, магазин автокресел
Автокресла • Автокресла • Доставка
TopShop, магазин часов и аксессуаров