Genesis gym

Академия здорового фитнеса
ОС
Ольга Сушенкова3 отзыва
26 апреля 2024
Не написать об Александре Воронецком и о клубе Genesis gym- это как не сказать 🙏от всего сердца. В 2019 году начала терять сознание от защемлений в шее, прошла мануальную терапию, иголки, множество обследований и терапий-результат «ноль». В 2023 году начались проблемы с глазами, казалось, что я теряю зрение/сменила много клиник и врачей/ 🟰 оказалось зрение 💯, врачи разводят руками) вижу плохо при 100 % зрении 🙄бредовая ситуация. После очередных обследований сделала вывод, что проблемы с шеей продолжают жизнь превращать в существование. Каково это в 37 лет?! И видимо настал предел мучений и болей)))- я обратила внимание на Академию здорового фитнеса, которую проезжала каждый день по несколько раз и вот!!!! Случилось ЧУДО!-я попала на тренировку к Александру. Изначально все воспринимала с недоверием, возможно просто сомнения после всех больниц,врачей и обследований, но ВЕРА победить свое состояние превзошла). И вот, сейчас, когда я уже три месяца посещаю тренировки по восстановлению своего тела, своего организма, что несомненно влияет положительно на душевное состояние, могу сказать твердо и уверено: «СПАСИБО». Отличный зал для занятий, суперский коллектив 🌟 🌟🌟🌟🌟и отдельное 🙏Александру! Александр не только помог убрать проблемы с головокружением, головными болями, но и помог избавиться от множества проблем: болях в пояснице, боли в стопах (целый список). Вернуться, казалось бы, к обычной нормальной жизни-кайф ☀️начинаешь ценить здоровье и его прямую взаимосвязь с качеством жизни. Genesis gym -не просто фитнес для ✅, действительно академия фитнеса для здоровья.
26 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Большое спасибо за добрые слова 🙏 Очень рады видеть Вас в нашем клубе❤
ЕК
Елизавета Климова5 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы всегда вам рады.
FP
Fugo Panakotta1 отзыв
21 апреля 2024
СЛ
Светлана Липова1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам, что выбрали нас! Нам очень приятно слышать такой прекрасный отз…
АТ
Андрей Титов1 отзыв
22 марта 2024
МГ
Мария Григорьева11 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
Совершенно случайно узнала про этот зал, сходила на пробную тренировку и теперь меня отсюда не вытащить 😅 Что хотела бы отметить: - никогда нет большого скопления людей и очередей на тренажеры, например, как бывает во многих залах. В раздевалке тоже почти всегда находишься один, максимум 1-3 человека, это тоже кайф, когда не приходится толкаться в раздевалке - девчонки администраторы очень хорошие, приветливые и добрые, всегда ценю такое отношение - тренеры тоже всегда приветливые И отдельно хотела бы выразить благодарность моему тренеру Артуру 🫶🏼 Результат возможен только при заинтересованности двух сторон, с этим проблем вообще нет, Артур всегда вовлечен, интересуется твоим самочувствием и исходя из этого уже выстраивает тренировочный процесс, поэтому тренировки всегда проходят супер комфортно. А постоянная поддержка это вообще бесценно 💔 В общем сильно рекомендую и зал, и тренера, точно не пожалеете 🙌🏻
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы работаем для вас!
ГЮ
Гульшат Юнусова6 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Гульшат, доброе утро, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады видеть Вас…
ДД
ЛМ
Лена Мотийко7 отзывов
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Лена, здравствуйте! Благодарим вас за доверие!!! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ZL
Zahar Ladan1 отзыв
14 ноября 2023, отредактирован
Очень комфортный и современный зал! Особенно хочу поблагодарить тренера Александра Дорина. Он обладает уникальным талантом в ведении тренировок, который помог мне достичь заметного прогресса в моих целях. Профессиональный подход. Тренер проявил высокий уровень профессионализма, разработав индивидуальную программу тренировок, учитывающую мои цели, физическую форму и возможности. Его знания в области фитнеса и здорового образа жизни впечатляют. Мотивация и поддержка Одно из самых важных качеств этого тренера - его способность вдохновлять и мотивировать. Он всегда был наставником, поддерживающим и направляющим меня на пути к достижению моих целей. Время от времени, когда мне казалось, что дальше двигаться сложно, его поддержка давала мне дополнительный стимул. Индивидуальный подход Этот тренер понимает, что каждый человек уникален, и подходит к своим клиентам индивидуально. Он находит подходящие упражнения, темп и методы обучения, чтобы обеспечить максимальную эффективность тренировок. Если вы ищете выдающегося тренера, который поможет вам достичь ваших целей, я настоятельно рекомендую обратиться к Александру.
15 ноября 2023, официальный ответ
Zahar, здравствуйте, спасибо за теплые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 10900 ₽Месячный абонемент от 1500 ₽
Декабристов3 мин300 м
Учебная, 193 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
О2, фитнес-клуб
Начни свой путь прямо сейчас! Запишись! Мы тебя ждем.
РекламаИП Потапова Марина Александровна
Адам и Ева, спортивно-оздоровительный клуб
Месячный абонемент от 1400 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Настольный теннис • Сайкл • Стретчинг • Фитбол • Фитнес-бар • Сауны • Солярий
Parkfitness, спортивный клуб
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Детский уголок • Йога • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Массаж • Солярий
Фитнес №1, фитнес-клуб
Полный тест-драйв клуба за 7 дней! Персональная тренировка, хаммам
Записаться в зал
Green fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 9990 ₽ • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Детский уголок • Кроссфит • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Онлайн-услуги