Магнит

11 ноября 2023, отредактирован
11 ноября 2023, официальный ответ
Анна Матико1 отзыв
23 сентября 2023, отредактирован
Очень отвратительное отношение , сегодня с утра испорчено настроение. Одной вашего работника , блондинка , полного телосложения , с длинными нарощеными ресницами , увы , не знаю ее имени . поэтому пришлось ее описать. Чтоб вы провели с ней беседу , что с покупателями нельзя так разговаривать в таком тоне, пришла утром, у меня был большой пакет , я его поставила в телегу , завязала . эта дама была у телег , я у нее спросила можно я пройду с завязанным пакетом , она промолчала , на что я еще раз спросила . вежливо . можно я пройду на что , она очень громко . очень жестко . я же сказала что можно 🤷. Тон у нее был очень жуткий , все продавцы и покупатели обернулись на меня, мне было крайне неприятно , очень. Я не знаю , почему я промолчала , на что я хотела вернуться , и обьяснить , но увы не пошла . типо , после драки кулаками не машут. Но.! Если еще я услышу , такое отношение к покупателям . я не буду писать отзыв. Я буду обращаться по другим источникам. Вы когда принимаете таких горе работников , проводите с ними беседы , они работают с покупателями , с людьми . мы приходим ни к ним домой . не покупаем за их деньги. И мне придется в следующий раз ей ответить. Остальные продавцы всегда внимательны , и любезны. Первый раз такое в этом магазине магнит , по этом адресу. А этот работник я понимаю не кассир , она сидит у компьютера около кассы. Пожалуйста реагируйте на ситуацию
ДА
Далхат Алиев2 отзыва
24 июля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
24 июля 2023, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Доступность
70 лет Октября2 мин250 м