билайн бизнес

Отдел по работе с юридическими лицами
3.1
ПАО Вымпелком
3.1
АФ
Алексей Филатов4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! А с каким вопросом обращались? Как объяснили отказ сотрудники?
ОГ
Ольга Гунько9 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Стараемся, что каждый визит к нам оставлял лишь положительные эмоции! Приходите ещё :)
ДМ
Денис Мовсесян10 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! 😊 Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Приходите к нам еще. 💛
O
Olga1 отзыв
7 августа 2023
a
anvar20 отзывов
5 мая 2023
Наверное во всем мире нет слов что бы выразить то негодование, которое испытывал, когда пытался найти справедливость и получить достоверную информацию о состоянии своего лицевого счета. Деньги списывают а за что неизвестно.(но списывают регулярно). КООЛ центры абсолютно не владеют информацией. Думал я что все плохо но что бы настолько...... В итоге суточной борьбы со всевозможными чатами, ботами, да и просто некомпетентными людьми узнал что ВНИМАНИЕ.... Оказывается еще в прошлом году их система отключила сама мой номер от детализации(ответ менеджера., Э.....ну так получилось,,, номер просто попал в "выборку") просто ввел в ступор.В итоге нервов мешок потраченных, минут 2 мешка потраченных, но все таки очередной менеджер выдавил из себя "Ну бывает ну извините щас все исправим. Что в их понятии означает слово ЩАС я пока не поняял
Оплата картойОплата эл. кошельком
Площадь Ленина5 мин450 м
Ильинская, 425 офис; 2 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
МТС для бизнеса
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
Узнать подробнее
билайн, офис обслуживания
Скоростной домашний интернет со скидкой до 50% на 2 месяца!
Подключить
билайн, терминал
МегаФон-Yota, оператор сотовой связи
В МегаФоне - МегаСила "Безлимит на соцсети" в подарок
Ростелеком для дома
Подключайте домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
Подключить со скидкой 50%