МетроFitness

АВ
Анастасия Воронова1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас снова.
EK
Elena Kinsler1 отзыв
23 апреля 2024
Комфортный фитнесс-клуб формата "рядом с домом", выбрала его из-за расположения и не пожалела. Небольшое помещение, но имеется достаточное количество всех необходимых тренажеров и реквизита, если ваша цель действительно работа над собой, то больше и не надо. Большой тренерский состав, я занимаюсь с Румянцевым Александром - могу смело его порекомендовать, внимательный, компетентный, всегда рядом и следит за техникой выполнения и твоим физическим и эмоциональным состояниями. Хороший тренер - это не только постановка тебя в тренажёре, Александр очень внимательно относится к подопечным, всегда найдет нужные слова, программа тренировок разнообразна, учтены все особенности моего организма, и не надоедает (я в шоке!, хочется идти на занятия каждый раз, раньше сколько ни пыталась ходить куда-то - всегда бросала)). Все мы индивидуальны, я начала замечать результаты уже после всего 6 тренировок, честно, не ждала, что так быстро начну меняться. Рекомендую к посещению
Здравствуйте, Elena. Огромное спасибо за приятный отклик! Ждём вас вновь 😉
ЕГ
Евгения Гришаева2 отзыва
23 апреля 2024
Хожу уже на протяжении трех месяцев в этот зал непрерывно. Атмосфера очень приятная, комфортная :) Администраторы, милые девушки, всегда приветливы, дарят свою улыбку, тем самым поднимают настроение на весь день) Особенно мне бы хотелось отметить работу и труд одного из тренеров-Сергея Евгеньевича Сивоконева. Я целенаправленно пришла именно к этому тренеру. Долго наблюдала за тем, как он тренирует и каких результатов добиваются его клиенты.Сергей-лучший помощник в работе над собой, который умеет компетентно сочетать все свои знания и применять их на практике. Грамотный и индивидуальный подход к каждому. Тренировки наши всегда комфортные как в эмоциональном плане, так и в физическом. Да, иногда выползаешь из зала, но куда без этого, если хочешь добиться идеальной фигуры?😁 За три месяца плодотворной работы были достигнуты результаты, которые я даже и не ожидала получить за такое короткое время!🔥 Рекомендую всем, вне зависимости от опыта и запроса, тренировки с Сергеем, если хотите сделать свое тело красивым и подтянутым! 🥰💪
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
ЕА
Елена Афонина9 отзывов
22 апреля 2024
Всех приветствую и спешу поделиться от всего сердца отзывом о данном зале и тренере у которого занимаюсь! Абсолютно точно могу сказать,что в рекламе не нуждается ни он,ни зал,но я естественно молчать не стану) . Абсолютно классная атмосфера в зале,приветливые администраторы всегда готовы помочь и направить в нужном направлении) Ну и о самом главном,о Сергее Сивоконеве,да будет вам известно,уже практически полгода занимаюсь у него,с ним и он профессиональный наставник,каждая тренировка проходит в необычном формате,всегда интересная и врезающаяся в память ))) С твёрдой уверенностью могу заявить,что результат превзошёл мои ожидания! Это не просто учащённое сердцебиение и частый пульс во время тренировок,это сбалансированная спортивная жизнь и вкусный рацион ежедневно! Это уверенность в себе,это любовь в каждом упражнении,это привычка которой я горжусь!Сергей Евгеньевич максимально внимательный,предельно ясно и понятно всё показывает и рассказывает,что у тебя просто нет шансов ошибиться!Благодаря ему,у вас будет фигура мечты хотите вы это или нет ))))) Приходи и твоя жизнь не будет прежней!
НЛ
Николай Лагаев1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
Спасибо вам за добрые слова!!! Мы старались 💛
ЕР
Екатерина Романова5 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Keterina, добрый день! Мы благодарим Вас за обращение. Подскажите, пожалуйста, когда вы обращались п…
ДЮ
Данила Юдов29 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
КП
Константин Просолов6 отзывов
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Константин, по просмотренным камерам ближайшие 5 дней никто не обращался по вопросу возврата денежны…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 3999 ₽Месячный абонемент от 333 ₽
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Йога
Также люди ищут
Заозёрная улица, 15цокольный этаж4 филиала
Заозёрный м-н, Советский округ, Омск, 644090
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Flex gym, фитнес-центр
Такого ещё не было! 7900 р. за год фитнеса (кроме клуба с бассейном)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.
Наш зал, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1200 ₽ • Боевые искусства • Йога • Отдельный женский зал • Танцевальные программы • Фитбол • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Массаж • Армрестлинг
Cometa sport, фитнес-клуб
Аэробика • Боевые искусства • Зумба • Йога • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Hot Iron • Сауны • Кроссфит • Кафе
Fitness Plus, фитнес-клуб
12 месяцев фитнеса от 5499 р. Тренажёрный зал и групповые тренировки
Посмотреть подробнее
Шторм, спортивный клуб
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Детские танцы • Танец живота • Грэпплинг • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства • Спортивная гимнастика • Чирлидинг