Кафе
Отличная музыка, уютный интерьер и приветливый персонал!
ЛС
NL
Natalya Levchenko2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Natalya , большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
МР
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽До 50 мест
ПКиО1 мин150 м
9-я линия, 1791 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644021
Наш Blackwood открыт для тех, кто хочет побаловать себя блюдами как европейской кухни, так и кухни других стран, приготовленной по оригинальным рецептам.

Мы наполнили её всеми вкусами от классического гриля до острых с ароматами пряных специй.

Отличная музыка, уютный интерьер и приветливый персонал в награду.