Дачник

Магазин
4.1
Продажа товаров для сада и огорода!
4.1
МА
Марина Андреева1 отзыв
27 ноября 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, рады видеть Вас в наших магазина🍎Дачник🤝
КЛ
Ксения Лазаренко14 отзывов
24 декабря 2022
13 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём Вас в наших магазинах Дачник.
Е
Екатерина4 отзыва
27 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Будем стараться и дальше.
ДФ
Денис Федоров2 отзыва
30 июля 2021
Алексей Анатольевич12 отзывов
5 июня 2020
9 июня 2020, официальный ответ
Спасибо !!!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Булатова5 мин400 м
Центральный рынокГусарова, 33 к77 место12 филиалов
Центральный округ, Омск, 644007
1 этаж
Сеть магазинов "ДАЧНИК" занимается продажей товаров для сада и огорода более 25 лет.

Наш ассортимент:
🍎 Семена овощных, цветочных культур и газонных трав;
🍎 Саженцы садовых, декоративных, луковичных и хвойных культур;
🍎 Рассада овощных и цветочных культур;
🍎 Комнатные растения;
🍎 Удобрения и средства защиты растений;
🍎 Грунты для овощных, цветочных и садовых культур;
🍎 Инструменты и садовый инвентарь;
🍎 Товары для дома: бытовые электротовары, кухонная утварь, одежда, хозяйственные товары;
🍎 Товары для пикника;
🍎 Все для благоустройства сада;