Winter tattoo

1 мая 2024
MI
Medeya In Tunis7 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Осталась в корне недовольна посещением, но 1 звезда за мастера по пирсингу. Вежливый и доброжелательный, но в остальном полный провал. Администратора на ресепшене не было очень долгое время, приехала на 7-8 минут раньше, надела бахилы, подождала и пришло моё время по записи-всё ещё никого не было. Так я просидела ещё 10 минут когда шло уже моё время и она всё это время отсутствовала. Сама позвонила и напомнила, что я уже как бы на месте и жду мастера. Пришёл мастер, сказал, что подготовит место и позовёт, опять же лишнее время. Думаю подготовиться уже можно было. Мы прошли к кушетке где рядом нескольким людям били тату, все рядом друг с другом, никакой ширмы. Максимально некомфортно. Прокол делали не резко как это бывает обычно (далеко не первый пирсинг), а несколькими нажатиями, что привело к большим болевым ощущениям, чем обычно. Когда я уходила администратор девушка сидела в телефоне и не обратила абсолютно никакого внимания, даже элементарного «до свидания» сказано не было. К слову, посещаю данный салон не в первый раз, била здесь свою первую тату и делала свой первый прокол в языке, сосках, носу и всегда всё было прекрасно, но после нашей последней встречи сильно расстроена и думаю больше сюда не вернусь. За проколами уж точно.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Жемчужина2 мин200 м
Ленина, 471 этаж
Центральный округ, Омск, 644010
по предварительной записи
Амур, салон тату и пирсинга
Стерильно, качественно, стильно! Эстетка ТАТУ - это про нас!
Онлайн-консультация
Тату-Лидер, сеть студий татуировки
Большой ассортимент! Консультация от мастера пирсинга бесплатно
Rabbit tattoo
Бесплатная консультация мастера. Разработка индивидуального эскиза
Консультация в Telegram
Vip tattoo, студия татуировки
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Пирсинг языка • Пирсинг пупка
Moonline Tattoo Collective, тату-студия
Онлайн-услуги