АптекаПлюс

23 мая 2024, отредактирован
НС
Наталья Саляхова4 отзыва
5 февраля 2023
В данной аптеке 4 года покупаем лекарства, но сегодня столкнулись с неадекватным сотрудником. При покупке дорогого лекарства берём копию чека, о чем сообщили до оплаты за заказ ( заказ оформляем через приложение). После оплаты заказа, фармацевт проговаривает- таблетки, чек, досвидание. Я напоминаю про копию чека и в ответ сотрудник начал в грубой форме изъяснять что ДОСВИДАНИЕ она сказала не нам, а компьютеру, тк якобы при закрытии покупки или программы нужно сказать досвидание. В течении 2-3 минут просто в агрессивной форме не могла остановиться - высказывая в мой адрес своё не довольствие. Мы с мужем не могли добиться фамилии сотрудника. Пока звонили по номеру, который предоставлен для бронирования, услышали как данный сотрудник обсуждает со второй своей коллегой данную ситуацию, говоря- как вы работаете с данным контингентом. На моё замечание что это просто не красиво в ответ получила порцию агрессии. Хочу заметить ,что лекарства, которое было приобретено ,стоило 3148 рубля и его принимают больные с заболеванием сердца, а не шприц за 20 руб. Позвонив по номеру, нам сказали ,что нужно написать отзыв в книге жалоб. При таком отношении пропадает желание посещать данную аптеку.
ММ
Мурад Мамедов3 отзыва
8 марта 2022
Косметика
ТЦ Авангард1 мин90 м
Скидка 25% по промокоду «2ГИС» при заказе на официальном сайте — реклама
ООО «БОМББАР», Тольятти, ОГРН 1186313018264.
На ЛобковаЛобкова, 6/115П помещение; 1 этаж66 филиалов
Ленинский округ, Омск, 644020
Закроется через 42 минуты
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Семейная, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Апрель, аптека
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
На Лобкова, торговый центр