Oms coffee

8 апреля 2024
HT
Hiroshi Takahashi2 отзыва
22 октября 2023
Недавно посетил кофейню, и был приятно удивлен качеством обслуживания. Особенно хотелось бы отметить бариста Романа Генриха. Этот молодой человек оказался настоящим профессионалом своего дела. Во-первых, Роман очень приветливо и дружелюбно встретил меня, и внимательно выслушал мои пожелания относительно кофе. Он предложил мне попробовать вкусный кофе. Кофе оказался невероятно ароматным и насыщенным, с тонкими нотками шоколада и карамели. Роман рассказал мне о происхождении этого сорта и особенностях его приготовления. Кроме того, Роман уделил внимание не только качеству кофе, но и его подаче. Он красиво оформил мой напиток. Все это было сделано с таким изяществом и вкусом, что я был просто поражен. В общем и целом, я остался очень доволен своим визитом в эту кофейню и обязательно вернусь туда снова. Бариста Роман заслуживает самых высоких похвал за свое мастерство и умение создавать атмосферу уюта и гостеприимства. Рекомендую эту кофейню всем любителям качественного кофе!
Александр Стефан13 отзывов
22 октября 2023
Я недавно посетил это уютное заведение, и был поражен атмосферой и качеством обслуживания. Кофейня предлагает широкий ассортимент кофе и чая, а также разнообразные десерты и закуски. Бариста, который меня обслуживал, был очень внимательным и профессиональным. Он подробно рассказал мне о различных видах кофе, которые они предлагают, и помог мне выбрать идеальный вариант для меня. Сам кофе был просто великолепен! Бархатистый, насыщенный вкус и аромат, идеально сбалансированный и без горечи. Бариста также предложил мне добавить в кофе сиропы, корицу и сахар, но я предпочел его несладким, и это было правильное решение. Интерьер кофейни также заслуживает отдельного упоминания. Все оформлено со вкусом, в мягких тонах, что создает атмосферу спокойствия и уюта. В общем, я очень доволен своим посещением этой кофейни и обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую это место всем, кто ценит качественный кофе, дружелюбное обслуживание и уютную атмосферу.
ВК
1 этаж
LAVANDA COFFEE
-20% после 20:00 на круассаны, сырники, салаты и сэндвичи
Заказать доставку
РекламаИП Степанов В. А. ОГРНИП 314554318100047.
Кофе-брейк, кофейня
Средний чек 260 ₽ • Кофе с собой • Wi-Fi
Чёрный зелёный, чайный бар
Заказ навынос • Блины • Кофе с собой • Чай с собой
Santino, кофейня
Завтрак • Винная карта • Столики на улице • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Завтрак 06:00-11:00 • Блины • Пельмени • Кофе с собой • Глинтвейн
Тинто-кофе, кофейня
Средний чек 450 ₽ • Заказ столиков • Меню на английском • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Завтрак 06:00-12:00 • Можно с собакой • Молочные коктейли • Wi-Fi