Sushi friends

Суши-бары
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
10 апреля 2024
RK
Roman Kleymyonov1 отзыв
31 марта 2024
Пожалуй, худшие роллы, такое дер*мо мне не удалось попробовать за всю жизнь, до сих пор вспоминаю этот заказ с великим разочарованием и паадет настроение. Иногда ездим с женой в Омск по делам, и привыкли после всех дел на сьемной квартире поужинать роллами,перепробовали уже кучу сетов из разных доставок. Однако, 16 марта,будучи гостями города, вечером выбирали где сделать заказ и обратили внимание на друзья55.рф. Оформили заказ сета за 1100 рублей, оператор связался с нами минут через 7 и сказал ожидать заказ 1-1,2 часа, два раза спросил нужны ли палочки,на что я ответил не нужны,и раза 3 спросил откуда узнали о их конторе,я все 3 раза ответил,что сам нашел сайт. При этом он сообщил, что вместо 36 штук, в заказе будет 40, якобы у них акция проходит. В предвкушении ужина прилег на диван,и уже через 28 минут звонит курьер и говорит,что привез заказ. Показалось странным,что за этов ремя они успели бы только слепить роллы,а ведь еще нужно привезти через весь город на Труда. Вышел и поинтересовался у курьера,почему так быстро, он ответил,что появилась такая возможность сделать быстрее, отдал пакет и я перевел ему деньги. Курьер тоже раза 2 спросил, откуда я узнал про их контору! Дома открыл контейнеры и просто офигел, заказ совершенно другой, ничего подобного из моего заказа нет вовсе! 5 пакетиков палочек, от которых я настойчиво отказывался... малюсенькие роллы,я таких маленьких ни разу не видел, которые просто ледяные и не свежие, скорее всего он катался с ними,может кто-то отказался или нечто подобное...половина роллов это просто рис завернутый в нори, с огурцом или кусочком селедки, просто противной на вкус. Роллы с крабовыми палочками, тоже ужасного вкуса и с мерзким запахом, лишь филадельфия нормальная оказалась и еще один набор мне понравился, его можно было кушать. Я подумал,что они ошиблись заказом и мой привезут позже, но увы, привезли просто то, что было, а именно корм собачий. Поэтому впечатление крайне негативное, наплевали в душу просто. С друзьями поделился данной историей и сам настроен негативно к данному заведению. У меня все.
AK
Alexey Kuvalkov5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
Средний чек 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Учхоз5 мин450 м
Крайняя 5-я, 14
СИБНИИСХОЗ м-н, Советский округ, Омск, 644012
Суши мастер, ресторан японской кухни
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
Заказать доставку
РекламаООО «Франчайзи 20», Пермь, ОГРН 1192225038015.
Фанбир, бистро
До 44 мест • Шаурма • Пельмени • Манты • Люля-кебаб • Кофе с собой • Пицца • Шашлык • Бургеры • Доставка
Sun Sushi, суши-бар
Средний чек 450 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • До 3 мест • Можно с собакой • Лапша wok • Картофель-фри • Наггетсы • Суши • Доставка
Leverans.ru, единая служба интернет-заказов
Суши • Пицца • Шашлык • Пироги
Chibbis.ru, единый сервис доставки еды