Интегра+

Мастерская по ремонту бытовой техники
2.8
2.8
ЕЦ
Екатерина Цапинская1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Скажите какого числа оставляли заявку? И номер вашей заявки?
Алексей По1 отзыв
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, были рады помочь 🌸
ЕБ
Евгения Бурдинская1 отзыв
17 февраля 2022
НМ
Нина Мартынова1 отзыв
31 августа 2021
В квалификации мастера оччень сомневаюсь. Принесли соковыжималку которая завершилась, но мне почему то восстановили? концевой выключатель и взяли 500рублей. хотя с выключателем у меня было все в порядке. Получается лишь бы что то сделать чтоб содрать деньги. А где же диагностика за которую платила 300рублей? Забрала в надежде что все исправно(я не понимаю как ломается и что такое концевой выключатель. Может действительно при его поломке происходит задымление?) На следующий день включила на 2режиме и сразу задымился не успев я ничего еще положить. Звонит мастер и спрашивает меня что я такого туда положила что перегрузила соковыжималку. Это я должна задать вопрос :как он диагностирует и берет деньги за несуществующую поломку?!!! И диагностику которую не проводил!!! Раз не смог определить неисправность, но деньги взял за несуществующий ремонт. Где неисправные детали которые были заменены?
31 августа 2021, официальный ответ
На момент сдачи соковыжималки в ремонт, вы заявили неисправность "НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ" (можете прочитать о…
Ремонт компьютеров
Ремонт бытовой техники
Наличный расчёт
Челюскинцев2 мин250 м
Авангардная, 1первая дверь справа
Центральный округ, Омск, 644052
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
РемонтБыт, мастерская по ремонту холодильников, стиральных и посудомоечных машин
Ремонт холодильников, стиралок, посудомоек с выездом
Консультация мастера
Гарант, ремонтная мастерская
Стиральные машины • Микроволновки • Блендеры • Вентиляторы • Водонагреватели • Вытяжки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Утюги • Чайники
РБТ 55, выездной сервисный центр по ремонту бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Варочные панели • Водонагреватели • Духовки • Кофемашины • Посудомоечные машины • Выезд на дом
Screen-service, мультибрендовый сервисный центр
Восстановление данных • ASUS • Digma • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • Meizu • Philips • Sony
Альянс-ПК, сервисный центр
Fly • Samsung • Sony • Realme • Установка техники • Пылесосы • Блендеры • Мультиварки • Фены / Плойки • Чайники