Кантанелло

Пиццерия
3.5
Набор из 10-ти куличей за 990 рублей!
РекламаООО "Вкусное Место", Омск, ОГРН 1085543057104
3.4
А.
Андрей .4 отзыва
10 марта 2024
Выбран компанией
11 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день, большое спасибо за добрые слова! Приходите ещё 🙏🏼
ИГ
Иван Горелов1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Могли бы Вы уточнить, что именно Вам не понравилось?
ИШ
Ирина Шестакова7 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите, будем рады вас ви…
И
Илья1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Илья, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
ГГ
Григорий Гентор3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова 🔥 Приезжайте к нам ещё!)
СС
Заозёрная улица, 151 этаж15 филиалов
Заозёрный м-н, Советский округ, Омск, 644090
Закрыто. Откроется через 10 минут
Захотелось вкусного?
В пиццерии «Кантанелло» ты найдёшь большое разнообразное меню, настоящую итальянскую пиццу из дровяной печи, детские игровые зоны, мастер-классы по приготовлению пиццы и экскурсии!
В день рождения мы подарим пиццу при заказе через службу доставки или сделаем скидку 10% при праздновании в пиццерии.
Возвращаем кешбэк при каждом заказе через наше приложение или сайт.
С удовольствием доставим не только пиццу, но и сытные или сладкие пироги! Выгодные комбо пирогов и пицц!
Собственная служба доставки «Кантанелло».
Время работы с 10:00 до 00:00. Приём заказов до 23:00. Заказы на пироги до 19:00. Минимальный заказ — 700 руб.