Циркуль

КГ
Крупа Гречка2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
КМ
А
Афанасий51 отзыв
26 января 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
МС
Максим Светлов1 отзыв
21 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Максим, за такой приятный отзыв!!! Ждём вас в гости снова 🤗
Fondancafe Кондитерская3 отзыва
23 января 2023
Зашла сегодня в магазин на Красном пути, чтобы сделать ксерокопии. На кассе была большая очередь, я дождалась своей очереди, подаю продавцу листы и прошу сделать в двух экземплярах. Продавец тут же говорит: "Давайте следующий покупатель...", я возмутилась, потому что на улице меня ждал семилетний Сын с коляской, в которой лежал месячный ребёнок, мне собственно некогда тут стоять, тем более я дождалась своей очереди! Продавец сказала что-то невнятное, вроде того что принтер выключен и стала пробивать покупку стоящей за мной девушки. В итоге у той девушки не совпали ценники и она предложила ей пойти разобраться...на что я снова возмутилась и сказала, что она вообще в своём уме? , у меня ребёнок на улице в коляске, а она так делает... Девушка из очереди благородно разрешила продавцу сделать мне ксерокопии😡. На что продавец с недовольным видом взяла мои документы, выключила что-то из розетки и стала включать принтер. Она сделала мне копии в одном экземпляре, хотя я ранее просила в 2! Я сказала об этом и продавец снова с недовольным видом сделала мне копии ещё раз. Я очень недовольна работой данного продавца!!! Прошу принять меры, это уже не первый случай! Муж тоже заезжал в магазин по красному пути и остался недоволен её работой.
21 февраля 2023, официальный ответ
Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление после посещения нашего магазина.😔 С сотрудниками ма…
E
ELENA2 отзыва
23 января 2023
Зашла сегодня в магазин на Красном пути, чтобы сделать ксерокопии. На кассе была большая очередь, я дождалась своей очереди, подаю продавцу листы и прошу сделать в двух экземплярах. Продавец тут же говорит: "Давайте следующий", я возмутилась, потому что на улице меня ждал семилетний Сын с коляской, в которой лежал месячный ребёнок, мне собственно некогда тут стоять, тем более я дождалась своей очереди! Продавец сказала что-то невнятное, вроде того что принтер выключен и стала пробивать покупку в следующей девушки, стоящей за мной. В итоге у той девушки не совпали ценники и она предложила ей пойти разобраться...на что я снова возмутилась и сказала, что она вообще в своём уме, у меня ребёнок на улице в коляске, а она так делает... Девушка из очереди благородно разрешила продавцу сделать мне ксерокопии😡. На что продавец с недовольным видом взяла мои документы, выключила что-то из розетки и стала включать принтер. Она сделала мне копии в одном экземпляре, хотя я ранее просила в 2! Продавец снова с недовольным видом сделала мне копии ещё раз. Я очень недовольна работой данного продавца!!! Прошу принять меры, это уже не первый случай! Муж тоже заезжал в магазин по красному пути и остался недоволен её работой.
ЮА
Сибзавод1 мин150 м
ТК АйсбергУлица Красный Путь, 32цокольный этаж7 филиалов
Советский округ, Омск, 644122
А4 Центр, компания по продаже товаров для бизнеса и дома
Канцтовары, школьные принадлежности, товары для офиса и творчества
Посмотреть каталог
РекламаООО «А4».
Читай-город, книжный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Степлер, канцелярский мини-маркет
Магазин канцелярских товаров и полиграфических услуг
Доставка • Оплата по QR-коду
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ