Дисконт-центр дверей

14 мая 2021, отредактирован
ГГ
Гость Гость1 отзыв
8 октября 2020
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Ой блин... Ныл он, ныл, бубнил бубнил..... Пришли посмотрели двери, доборы и обналичку. Оплатили, ждём. Привёз экспедитор всё Это!!!! Пыльное, грязное, обналичка с одного края сломана. Нууу, что ж теперь, ждём установщика, приехал🤦‍♂️ Посмотрел, что то бубнил, приступил.... Смотрим нос вертит, взяли телескопы добор и обналичку. Ходит делает, видно что спешит, прям очень спешит. Цены конечно конские на установку сборного конструктора, я посмотрел и просто онемел от того, какие деньги берут за такую работу, 1500 руб собрать и несколько точек пены сделать, 1500 руб за то что бы просто по высоте обрезать обналичку.... Едрен батон.... Смотрю начал ныть, вставил обналичку в паз добора и зафиксировал горячим клеем в 4 точках и говорит, за эту работу я возьму больше денег.... Да блин, бери мне не жалко, лишь бы тебя быстрее не было больше в нашей квартире думаю.... Ждём, сделал, отдал я ему деньги, он ушёл я перекрестился. Несоветую ни кому! У них несколько магазинов, смотрите внимательно, есть и добросовестный установщики и экспедиторы.
Анна Счастливая27 отзывов
19 сентября 2020, отредактирован
Не советую. Всего два плюса: 1. Продавец, 2. Скорость установки. Теперь минусы: При покупке дверей нам сказали, что замер будет завтра, установка еще через два дня. На следующий день замер отменился по вине продавца, но нас об этом никто не предупредил, узнали об этом только когда сами позвонили узнать где потерялся замерщик. На следующий день звонит замерщик и говорит, что именно сейчас зайдёт. Заранее никто не позвонил, а нас нет дома. Говорю: давайте через 20 минут, сейчас вернёмся. Замерщик соглашается. Мы возвращаемся, замерщика нет. Звоню ему через 15 минут после окончания первого 20-минутного срока, он говорит, что сейчас приедет. Я его набираю еще через 20 минут, замерщик очень нервно отвечает, что он едет и будет через 10-15 минут, и у него не было времени ждать нас 20 минут. Ну хорошо, зачем соглашался? Можно же было перенести встречу на 1 или 2 часа. В итоге приехал только еще через 20 минут, когда я уже была готова отказаться от двери. Сказал, что замер бесплатный и если бы он находился в другом районе он бы вообще не приехал. Что??? Мне вообще без разницы платный или бесплатный, точнее это не было в приоритете и при выборе двери не играло никакой роли. Установку тот же мастер перенес на 4 дня, т.к. у него сейчас нет времени, а кто замеряет тот и ставит двери. С установкой была та же беда, сказали что с часу до трёх приедут. В итоге после нескольких звонков приехали только в 5 часов вечера . Весь день ушёл в никуда, т.к. прождали целый день. Сама дверь хорошая. Дверь установили за 2 часа, как и озвучили.
А
Анна32 отзыва
11 июня 2020
Не советую. Всего два плюса: 1. Продавец, 2. Скорость установки. Теперь минусы: При покупке дверей нам сказали, что замер будет завтра, установка еще через два дня. На следующий день замер отменился по вине продавца, но нас об этом никто не предупредил, узнали об этом только когда сами позвонили узнать где потерялся замерщик. На следующий день звонит замерщик и говорит, что именно сейчас зайдёт. Заранее никто не позвонил, а нас нет дома. Говорю: давайте через 20 минут, сейчас вернёмся. Замерщик соглашается. Мы возвращаемся, замерщика нет. Звоню ему через 15 минут после окончания первого 20-минутного срока, он говорит, что сейчас приедет. Я его набираю еще через 20 минут, замерщик очень нервно отвечает, что он едет и будет через 10-15 минут, и у него не было времени ждать нас 20 минут. Ну хорошо, зачем соглашался? Можно же было перенести встречу на 1 или 2 часа. В итоге приехал только еще через 20 минут, когда я уже была готова отказаться от двери. Сказал, что замер бесплатный и если бы он находился в другом районе он бы вообще не приехал. Что??? Мне вообще без разницы платный или бесплатный, точнее это не было в приоритете и при выборе двери не играло никакой роли. Установку тот же мастер перенес на 4 дня, т.к. у него сейчас нет времени, а кто замеряет тот и ставит двери. С установкой была та же беда, сказали что с часу до трёх приедут. В итоге после нескольких звонков приехали только в 5 вечера часов. Весь день ушёл в никуда, т.к. прождали целый день. Сама дверь хорошая. Дверь установили за 2 часа, как и озвучили.
Таксопарк3 мин250 м
Улица 70 лет Октября, 25е/18361 павильон
Кировский округ, Омск, 644074
Владимирская фабрика дверей, филиал в г. Омске
Входные и межкомнатные двери от производителя. Акции и скидки!
Выбрать межкомнатные двери
Империя дверей, салон дверей
Магазин дверей, представительство Алмас, Верда, Дюплекс в г. Омске
Двери вашего дома, магазин дверей
Лучшие двери, салон