Афродита

MK
Milkis Kis1 отзыв
26 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас сново!
пР
президент России1 отзыв
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите когда Вы у нас были дата, время и у какого мастера? Что именно Вам испортили?
ТП
Татьяна Полещук1 отзыв
24 апреля 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв! Рады будем видеть Вас сново.
VK
VLADISLAV KRETININ1 отзыв
24 апреля 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста у какого мастера Вы были, в какое время и что не понравилось?
РН
Рузалия Нагимова2 отзыва
15 апреля 2023
В этом салоне работает самый отвратительный бровист в моей жизни. Я пришла на коррекцию бровей+окрашивание, записалась. Когда зашла в салон, мастер была занята делами поважнее и мне пришлось ждать. Когда села в кресло, мастер достала пинцент неизвестно откуда, возможно даже не стерильный. Брови корректировала так словно у неё совсем нет опыта, было слишком больно и медленно, а мастер не сделала разметку и корректировала "на глаз" согнувшись при этом надо мной раком. Затем приступила к окрашиванию, за все время процедуры у нее была только одна салфетка которую она не меняла. Нанесла краску и дала мне посмотреть, брови были кривые!!! Хуже я ещё не видела, они окрашены абсолютно криво. Я сделала ей замечание и высказала свои пожелания о бровях, меня тактично проигнорировали и сказали что теперь мы будем ждать, краска сильно пекла. В общем промучавшись 15 минут мы наконец то смыли краску. Мастер пошла и намочила под раковиной всю ту же салфетку и вытерла ей мои брови, а затем не поинтересовавшись довольна ли я результатом повела к кассе. Это был сущий ад!
Ангелина Сидорова1 отзыв
2 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв! Ждём к нам в гости ещё.
НВ
Никита Вербицкий1 отзыв
22 марта 2023, отредактирован
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв! Приходите к нам ещё!
МЛ
Мария Ленник9 отзывов
23 января 2023, отредактирован
ЮВ
Юлия Васильева2 отзыва
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень важен Ваш отзыв. Подскажите пожалуйста когда, в какое время и у какого мастера стриглись?
НК
Никита К21 отзыв
15 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень ценим Ваше мнение. Подскажите пожалуйста в какой день и в какое время Вы стри…
Парикмахерские
Зефир, салон красоты
Команда экспертов. Медицинская лицензия. Процедуры в 4/6 рук
Записаться онлайн
Пани модница, салон красоты
Чистка лица • Криокосметология • Женская стрижка от 650 ₽ • Плетение кос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Линия стиля, салон красоты и здоровья
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Блондинка, парикмахерская
Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 380 ₽ • Мужская стрижка от 380 ₽ • Наращивание акрилом • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Colorit, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi