Проф принт

Компания по ремонту и продаже принтеров
3.9
5 декабря 2023, отредактирован
ИК
Ирина Карпенко1 отзыв
30 мая 2023, отредактирован
БОДЯЖНАЯ КОНТОРА, так я сказала на последок уходя из этого СЦ с ярко выраженным желтым фасадом и абсолютно непрофессионально ведущими себя сотрудниками, начиная с девушки с тщательно выглаженными утюжком волосами(видимо админ), заканчивая м человеком волосами и глазами угольного цвета(видимо мастер по ремонту). -Здравствуйте. У вас продаются зарядные устройства(ЗУ) . Ноут не заряжается, нужно понять либо в батарее дело, либо в ЗУ. Выходит мастер. -Здравствуйте. Под заказ. Я достала ноут и ЗУ. -Ммм, хорошее ЗУ. Подключает, прощупал провод по всей длине, - Вроде в нем дело. Подождите 5 минут. Забрал ноут, ушел в подсобку... Выходит. Отдает ноут. -С батареей все нормально, дело в ЗУ. Сворачивает, кладет на полку. Я смотрю на него несколько секунд он на меня. - Зачем вам ЗУ, сфотограф. и все, там же вся информ есть? Начал чтото говорить про разные виды, разъемы и тд. Пауза. -Вы думаете я ее заберу чтоли. Вам выдадут бумажку. Милый человек, вы не верно строите диалог, чтоб клиент небыл в недопонимании и делаете очень большие паузы, как будто ждете что дальше будет делать. Никаких стикеров на ЗУ не наклеял, ими они вообще не пользуются, чтоб вообше понимать чье это хозяйство лежит на полке, типо у нас хорошая визуальная память, а если будет другая смена, то кто нибудь да разберется где чье. -Мы вам позвоним чтоб согласовать цену, завтра все будет. Спросили номер тел, выдали бумажку, указали: дату, товар-зарядное устройство(модель не указали) и чтото неразборчивое в Описании неисправности. В этот же и на след. день никто не звонил, сама под конец дня набрала, перенесли на пн при этом не согласовав. Ждать не стала, в сб за своим ЗУ приехала. Отдала бумажку, паралельно высказываю недовольство обслуживанием. Парень уже другой, смотрит в бумажку, смотрит на полку на которую позавчера положили мое ЗУ. -А какое ваше? Слава богу, девушка у которой хорошая визуальная память подсказала ему... Дальше просто все трое сотрудников игнорили меня. На этом ФСЁ))))
ГН
Георгий Найдёнов7 отзывов
17 мая 2023
Цирк1 мин100 м
Бульвар Победы, 101 этаж
Ленинский округ, Омск, 644048
СибРМ, торгово-сервисная компания
Оргтехника, расходные материалы. Ремонт оргтехники, техобслуживание
Посмотреть каталог
РекламаООО «Сиб'РМ», Омск, ОГРН 1025501254570.
Мастер-принт55, сервисный центр по продаже и ремонту оргтехники
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду