Кантанелло

Пиццерия
Вкусные детские праздники и выпускные. Выгодные комбо пицц и пирогов!
РекламаООО «Вкусное Место», Омск, ОГРН 1085543057104.
ЕМ
Евгения Мирончик3 отзыва
1 марта 2024
Выбран компанией
4 марта 2024, официальный ответ
Евгения, большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Всегда вам рады.
KS
KOSTJA SMIRNOV1 отзыв
23 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас снова 🌸
Polina Вагнер1 отзыв
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Polina, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы всегда вам рады 🤝
МТ
Марина Терешкина2 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! спасибо за отзыв! Марина, очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после посеще…
МФ
Маша Фоменко1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Маша, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик! Приходите к нам почаще!
Аa
Андрей a4 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, когда Вы заказывали пиццу? Вы оформляли доставку, самовывоз, или были у нас в гостях?
КА
Катюша А.5 отзывов
12 мая 2024
Давно не была в этом заведении , вчера убедилась, что больше не стоит его посещать. Пришли с подругами и с маленькими детьми, сразу направились на второй этаж, поближе к игровой, к слову, посещение игровой за одного ребенка 150 р , за что ? Непонятно . Стоит игровой комплекс, изрядно поюзанный, валяются грязные старые игрушки в небольшом количестве, которые даже трогать неприятно . Мой малыш пару раз зашел на территорию этого островка и все , даже не играл , потому что не с чем играть , но , похоже, если вы с ребенком , то по умолчанию платите за посещение этого «чудесного» островка . Ладно , думала, что хотя бы вкусно поедим . Заказала ребенку пельмешки , себе равиоли . Меня предупредили , что равиоли ждать 20-25 минут, я на это согласилась . В итоге , поесть успели все ,кроме меня, дети уже начали капризничать и убегать , потому что игровая не зашла абсолютно, мы решили собираться и попросили счет. Вместе со счетом принесли мои равиоли , спустя 45 минут ожидания . От них я отказалась . Ребенок пельмешки есть тоже не стал. Никаких плюсов в этом заведении я не вижу .
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашей п…
ВЗ
Вселенское Зло2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы к официанту с замечаниями?
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 249 ₽До 110 мест
Городок Водников1 мин150 м
Улица Красный Путь, 1111 этаж15 филиалов
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644033
Захотелось вкусного?
В пиццерии «Кантанелло» ты найдёшь большое разнообразное меню, настоящую итальянскую пиццу из дровяной печи, детские игровые зоны, мастер-классы по приготовлению пиццы и экскурсии!
В день рождения мы подарим пиццу при заказе через службу доставки или сделаем скидку 10% при праздновании в пиццерии.
Возвращаем кешбэк при каждом заказе через наше приложение или сайт.
С удовольствием доставим не только пиццу, но и сытные или сладкие пироги! Выгодные комбо пирогов и пицц!
Собственная служба доставки «Кантанелло».
Время работы с 10:00 до 00:00. Приём заказов до 23:00. Заказы на пироги до 19:00. Минимальный заказ — 700 руб.