Ника

Ресторан
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
МГ
Майя Гордиенко4 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
КЛ
Ксения Лавринович3 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
Сегодня,06.03, были на бизнес ланче, мы были с маленьким ребёнком, 4 человека заказывали комбо, 3 комбо были суп+салат+напиток, и 1 комбо было суп+горячее+напиток. 2 заказала были сделаны пораньше,так как 2а человека подошли немного позже. Мало того ,что в чеке оказалось,что эти комбо были посчитаны неверно,то есть указано ,что брали ещё и горячее(а это на 200р дороже) ,так в общем было обслуживание на троечку. Сначала подходил один официант,потом другой, парень принял заказ,ушёл,мы ждали минут 15-20, вызвали ,он сказал ,что уточнит заказ,через несколько минут прибегает другой официант(девушка) и говорит,что наш заказ не могут найти, то есть его просто напросто потеряли ,когда принесли,то горячее задержали,пришлось напоминать о нем . В крем-супе не было шкварок(не критично,но осадок остался,так как по меню они есть, и в других заказах были). Общем по кухне претензий не осталось,вкусно,но обслуживание не понравилось и желание возвращаться сразу отпало,хотя интерьер понравился,комфортно. И то,что обсчиталм аж на 400р, очень не приятно, и отбивает желание возвращаться окончательно, сразу проверить чек не смогли,так был маленький грудной ребёнок и очень торопились,но такое вообще у нас впервые.
Анна Астапенко3 отзыва
26 декабря 2023
Нр
Ника, ресторан
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за честный отзыв! Учтем ваши пожелания. Ждем Вас в нашем ресторане…
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 295 ₽До 40 мест
Куйбышева1 мин70 м
Также люди ищут
Лермонтова, 62
Центральный округ, Омск, 644024
Гурман, ресторан
Гастрономическое наслаждение с видом на главную улицу города
Забронировать
Cronwell Ника Center
Проживание от 1000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Дали, ресторан
Бизнес-ланч от 250 ₽ • VIP-зал • Можно с ноутбуком • До 75 мест • Детский кейтеринг • Шведский стол • Шашлык • Блины • Десерты • Корпоративные обеды
Cronwell Park Ника, гостиничный комплекс
Бесплатное первое занятие и бесплатные групповые тренировки в выходные
Станция сады, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Винная карта • До 80 мест • Стейки • Салаты • Хачапури • Мидии • Десерты