Холод-Плюс

Сервисный центр по ремонту и продаже б/у холодильников и стиральных машин
Холодильники б/у. Гарантия, ремонт, доставка, рассрочка через банк.
AK
Alexey Kulagin1 отзыв
21 ноября 2023
Купили холодильник в данной компании, договорились о доставке на определенное число и определенное время. В назначенное время приехали в квартиру (сняли квартиру на левом берегу и еще на тот момент туда не заселились, ждали всю необходимую технику), ехали к 18:00 с амура на левый берег, оставили работу на это время. В 18:30 доставки еще не было, позвонили в компанию, нам дали номер водителя, позвонили водителю, водитель сказал что забыл о нас и сегодня точно к нам не поедет. Позвонили в саму компанию получить какое-то объяснение, там нам сказали что бывает, мы сегодня мол помогали какой-то организации дружественной и по этому водитель забыл о вас (наш перевод: мы помогали дружественной компании и поэтому забили на вас), возникает вопрос, почему деньги взять не забыли а о доставке забыли. Люди тратят свое время на дорогу, проезжают пол города, а ребята из данной компании даже не позвонили не предупредили что не приедут. Мы тоже люди, бывает всякое, но больше всего поразило то, что ни от водителя, ни от сотрудника компании в данной ситуации не было даже намека на сочувствие, принятие ответственности на себя и проявления какого-то сожаления и чувства вины, ни в словах, ни в подаче в момент разговора. Те люди которые были ответственны за эту ситуацию, некомпетентны и не заинтересованы в успехе, развитии компании Холод-плюс. P.S. холодильник работает нормально, к нему претензий нет. Лампочка только перегорела через месяц пользования.
ЕГ
Екатерина Горбунова2 отзыва
30 ноября 2022, отредактирован
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПО им. Баранова3 мин250 м
Богдана Хмельницкого, 2831 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644021
Привет, нужен недорогой и качественный холодильник? Вы на верном пути! В нашем магазине каждый сможет подобрать для себя качественный холодильник б/у для любого помещения и целей. И это будет реально качественный товар по доступным ценам.

Каждый холодильник проверен мастером!

К вашим услугам:
  • гарантия от 6 месяцев до 1 года (бесплатное техобслуживание и ремонт);
  • доставка до подъезда или ворот;
  • грузчики занесут и установят технику на заранее подготовленное вами место;
  • ремонт ваших холодильников на дому или любая консультация по работоспособности техники опытными и квалифицированными мастерами;
  • аренда/прокат холодильников на неограниченный срок с гарантией на всё время аренды.
Способы оплаты:
  • наличный расчёт;
  • безналичный расчёт;
  • по пластиковым картам.
Скидка 20% на дополнительную к…