Banana Park

Семейный развлекательный центр
3.9
Семейный развлекательный центр. Современный, яркий, классный!
3.9
АШ
Алеся Шаркова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, когда вы бронировали праздник? Мы разберемся в ситуации. Приноси…
ЛШ
Людмила Шпак1 отзыв
29 апреля 2024
АУ
Айгера Утибаева3 отзыва
23 апреля 2024
Алёна Аверьянова2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Вчера посещали вашу локацию ( поспешным решением было выбрать вас).Хотели отпраздновать день рождения ребёнка . При обращении объяснила что детки будут всех возрастов от года до 7 лет. Девушка предложила ту программу которую вчера наблюдали ( ужасная) якобы она подойдет для всех возрастов, что все будут задействованы и всем будет интересно , но это оказалась ложная информация . Несколько гостей приехали раньше меня( заказчика) и им менеджер или администратор сказала переодеваться и ждать у входа,У ВХОДА С ДЕТЬМИ СИДИТЕ И ЖДИТЕ ЗАКАЗЧИКА!!! 1 минус. Второе, представление если можно так назвать. Завели детей на не работающую локация обклеенную скотчем , усадили на пол и тут началось «представление»достали двух собачек ( щенячий патруль) вы серьезно?! Далее распустили детей , спустя некоторое время пригласили на шоу мыльных пузырей. Вы если оказываете такие услуги то учите своих сотрудников качественно проводить данные мероприятия! Были еще какие то «увлекательные программы» но я наблюдала такую картину как многие детки бегали по всей территории и ни кто не был завлечен. Как было изначально сказано при выборе программы. Просто я была в шоке когда всех детей отвели в неработающую локацию где все было огорожено скотчем и посадили всех, как в какой то загон. Большинство детей просто уходили с «развлечений» предложенные аниматорами . Маленькие детки не были задействованы от слова СОВСЕМ! А просто собрать около себя детей и отвести программу по плану не заинтересовывая каждого, это такое себе представление , когда проводят программу лижбы отвести.Спросив у всех деток кто мог оценить все что там происходило все в один голос сказали что было скучно поэтому они убегали и играли сами . После всей этой программы ко мне подошел аниматор и показав QR-код предложил оставить отзыв,а так же сказал что я могу оставить чаевые. Прости, но у вас сотрудники действительно думают что за вот такую работу им можно и нужно говорить о таком?!Как вам такой отзыв? Про купол вообще молчу 👎
ЕЦ
Елена Цуркан1 отзыв
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и оценку, нам очень приятно 🌸 Наш парк также есть и в Санкт-Петербур…
КФ
Кристина Фриц3 отзыва
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за высокую оценку! Очень приятно.
Асемгуль Сапарова1 отзыв
20 апреля 2024, официальный ответ
Асемгуль, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
Организация и проведение праздников
Дом печати1 мин150 м
КаскадПроспект Карла Маркса, 244 этаж
Центральный округ, Омск, 644042
Место, где сбываются детские мечты! Более 30 локаций для детей и взрослых, уютные комнаты-гостиные для праздников. Любимые герои и тематические праздники. Ежедневно без предварительной записи.

Banana Park создан для детей и взрослых!

Вас ждут: горка-вулкан, сухие бассейны, батуты, лабиринт, тарзанки, аэрохоккей, настольный футбол, футбол под столом, трасса для самых маленьких, трасса для взрослых и подростков, скалодром, интерактивный домик, фотозоны, огромный плюшевый медведь, интерактивная комната с играми на выбор, чил-зоны, карусели, лего для малышей и взрослых, город профессий, бизиборды, поролоновая яма, кафе.

Создадим незабываемый яркий день рождения для вашего ребёнка! Самый главный плюс дня рождения в Banana Park — возможность выбрать праздник, опираясь на свой бюджет.

Мы подготовили несколько удобных пакетов, вы сможете выбрать оптимальный для себя, включить необходимые дополнительные активности.
Не суммируется с другими скидк…