D&S Сервис

Компания по ремонту цифровой техники
Скидка на ремонт робот-пылесосов 15%
СК
Светлана Калиниченко1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана, благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.❤️
АР
Андрей Распотехин2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили 🔥 Рады работать для вас.🤝
Аня Калиниченко2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аня. Благодарим, что выбрали нас 🔥 Ждём вас снова 💛
d
dedomsk591 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Здоровья вам и вашей техники!
ОК
Ольга К2 отзыва
15 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, спасибо большое 🙏👌 Всегда рады помочь 💛
Александр Счастливый7 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда рады видеть вас в числе наш…
ГД
Галина Дуброва14 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Галина, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв. Рады работать для вас 😁
S3
Scania 355 Нефтегаз1 отзыв
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо 🔥 Рады сотрудничеству.
ФР
Федя Романов1 отзыв
31 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приятного вам пользования!
ИЧ
Ирина Черношвец5 отзывов
29 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик, приятного пользования!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Поворотная1 мин100 м
Улица 70 лет Октября, 81 этаж
Тополиный м-н, Кировский округ, Омск, 644123
«D&S сервис» — надёжный сервисный центр по ремонту цифровой техники. Наши опытные инженеры работают исключительно на профессиональном оборудовании в чистой мастерской с хорошим освещением.

Мы специализируемся на ремонте телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков, телевизоров, мониторов, игровых и ТВ-приставок, роботов-пылесосов и наушников любых брендов.

Мы ценим свою репутацию и работаем на результат. Не выезжаем на дом и не накручиваем цены. Предлагаем установку запчастей original и копий для вашего бюджета. Большинство запчастей всегда в наличии. Работаем официально, с гарантией на все работы и запчасти.

Бесплатная диагностика в течение 1–3 дней, согласование стоимости ремонта. Не растягиваем сроки и делаем всё оперативно. Доверьте свою технику профессионалам — обратитесь в «D&S сервис», и мы поможем вам!