Карапузик плюс

ЧДОУ Карапузик плюс
g
germec-omsk2 отзыва
5 марта 2024
Пишу этот отзыв со слезами на глазах. Мы покидаем чудесное место и отправляемся во взрослую жизнь, но Карапузик навсегда останется для нас вторым домом, который мы очень полюбили! За время посещения детского сада и по мере взросления, мы побывали в трёх группах и хотим сказать отдельно о каждом воспитателе: 1. Сара Рафиковна- человек с большим и чистым сердцем, заботливая, любящая, понимающая… Помню тот день, когда нам нужно было переходить в другую группу и как я бунтовала против этого))) Любим очень и будем скучать! 2. Разия Галимжановна- заботливая, серьезная, деликатная… Многому научила и оставила на сердце теплые воспоминания! 3. Эмма Ревазовна- тут сложно подобрать слова, вторая мама и этим всё сказано! К этой замечательной женщине, доченька начала ходить уже в осознанном возрасте и то, как она ее любит это что-то необъяснимое и совершенно волшебное! Навсегда в моем сердце!!! Отдельно хочется выделить заведующую детским садом- Валерию Валерьевну! Это тот случай, когда человек находится на своём месте. Всегда поддержит, даст правильный и нужный совет, совершенно потрясающий и на мой взгляд верный подход к воспитанию детей! Каждого малыша воспринимает, как своего ребенка и это видно по отношению деток к ней, такое невозможно подделать! Рекомендую ли я этот детский сад? Безусловно!
КМ
Каришка Манукян5 отзывов
5 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Карина, мы будем скучать о нашей Танечке, пусть в школе будет отличницей и такой же активной девочко…
ЕК
Екатерина Костенко2 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
Детский садик Карапузик для нас оказался шикарным местом👍 сын пошёл в 1.11, адаптация прошла легко, на второй день остался на сон. Ходим с сентября 2023. Ребёнок домой уходить не хочет) все сотрудники сада очень приветливые и доброжелательные. Наша воспитатель Разия Галимжановна сразу нашла к сыну подход, очень внимательно следит за детками и всегда сообщает если что то заметила, то что даже мы бы не заметили. Всегда в группе и не отвлекается от своей работы. Няня Кымбат тоже очень ответственная и классная. Руководитель сада Валерия Валерьевна всегда готова ответить на вопросы и помочь, помнит всех детей и родителей по именам! После того как ребёнок начал ходить в сад, стал лучше болтать и появилось много новых навыков. Садик всем рекомендую, занятия развивающие постоянно идут, детки очень довольны. Каждый день родителям высылают фото и видео, если волнуешься тебе тут же скинут фото как там твой малыш и на душе сразу спокойно 👍
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!!
ЛЦ
АШ
Ася Шиченко1 отзыв
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе.
ЕР
Екатерина Разнатовская2 отзыва
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉
ЗБ
ЗАХАР БЕЛОНОСОВ2 отзыва
30 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность саду Карапузик плюс 🙏 Отдали дочу в 1,5 годика, без каких - либо проволочек, всё быстро оформили и на след день уже начали посещать. С первого дня ребёнок не хотел оттуда уходить. Сад просторный, красивый, всё новенькое - приятно каждый день водить ребёнка в такой сад. Ребёнка отучили от подгузников, кушает и одевается самостоятельно. Очень нравится, что каждый день с детьми проводят различные занятия (рисование, лепка, муз. и спорт. мероприятия и многое другое). Все воспитатели и нянечки замечательные, особенно наша Алтынай Николаевна 😊 Быстро нашла общий язык с ребёнком, добрая и внимательная. Отдельное спасибо Директору сада Валерии Валерьевне, помогала нам по многим вопросам, специалист своего дела 👍 Старшие дети тоже посещали другие частные сады, поэтому есть с чем сравнить. Это лучший сад, из тех куда мы ходили)) Рекомендую всем знакомым мамочкам.
30 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваше доверие!
Летное училище3 мин350 м
12 Декабря, 117/41-2 этаж
Кировский округ, Омск, 644103
Бейбиленд, частный детский сад
Адаптация детей от года, программы оздоровления, оплата маткапиталом
Весёлый кактус, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Русский язык • Монтессори
Kids Club, центр раннего развития
Группы до 3 лет • Онлайн-услуги
Клевер-clever kids, Монтессори-центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Монтессори • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Киндервилль, частный детский сад
Группы до 3 лет