Шикари

Ресторан паназиатской кухни
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ОЧ
Ольга Чернышова2 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш ресторан. Нам очень приятно! Будем рады вам снова!
ДК
Дмитрий Кузнецов1 отзыв
27 апреля 2024
Анастасия Косенко1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
ВК
Виктор Козловский1 отзыв
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день! Очень рады, что время, проведённое в нашем ресторане, принесло вам позитивные эмоции. Будем ждать вас в гости снова!
WW
Wi Wi3 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш ресторан. Нам очень приятно! До новых встреч в «Шикари»!
МН
Мария Никишкина1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Очень рады, что от визита в наш ресторан у вас остались такие позитивные впечатления. Ждём в гости снова!
ДА
Давид Аитов1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Давид, добрый день! Спасибо за оценку! Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей.
ЛД
Леонид Доготарь2 отзыва
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Леонид, добрый день! Благодарим вас за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. До новых встреч!
VB
Violetta Borodina2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Виолетта, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, она для нас ценна и помогает быть лучше! Для т…
А
Анна1 отзыв
13 апреля 2024
Сегодня были здесь третий и наверное последний раз, так как каждое последующее посещение было хуже предыдущего. К официантам вопросов нет, их даже жалко, так как, я думаю они регулярно выслушивают негативные отзывы. Приезжаем только по выходным, думала это самые популярные дни и к ним готовятся, но утром в субботу когда были первый раз в марте не было лосося, соответственно все роллы и флагманские блюда были недоступны для заказа. Во второе посещение заказывали из закусок «хрустящие баклажаны» акцентирую внимание на слове хрустящие! Но они были насквозь пропитаны соусом, когда подошла менеджер узнать все ли нам понравилось, мы сказали, что баклажаны все размокшие их есть невозможно, все перебивает вкус соуса. На что она сослалась на технологическую карту, мол это так и должно быть. Жалко не сфотографировали. Про ожидание блюд тут в каждый второй комментарий и я присоединюсь. Сегодня из всех столиков было занято два, нам сказали что ждать сет закусок 50 минут, роллы так же 50 минут. Видимо с учетом времени варки риса 🤷🏻‍♀️ решили подождать, но блюдо к сожалению это ожидание не скрасило, панировка пересушенная, пережаренная, масло стекает. Кстати, несколько человек за время пока мы ждали заказ услышав как долго надо ждать просто уходили. Думаю может уже стоит прислушаться к отзывам, может повара сменить, не знаю… P.s. Дата последнего посещения 13.04.24 (суббота) время 14.00, столик 210
15 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв. Вы помогаете нам работать над ошибками! Будем…
ДА
Дмитрий Анисков2 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. До новых встреч!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 360 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Мега ОмскАрхитекторов бульвар, 352 этаж
Кировский округ, Омск, 644074
Колчакъ, ресторан
Ресторан «Колчакъ» в историческом центре города
Il патио, семейный итальянский ресторан
Итальянская кухня • Авторская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • Супы • Пицца • Римская пицца • Салаты
Розы морозы, ресторан
Узбекская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Манты • Супы • Блюда на гриле • Плов • Глинтвейн • Wi-Fi
Воккер, кафе-лапшичная
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Японская кухня • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Ланч 10:00-22:00 • Суши • Супы • Суши • Доставка wok • Wi-Fi
Нинь хао, ресторан китайской кухни
Китайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Салаты • Супы • Китайская кухня • Салаты • Супы • Wi-Fi