Воображуля

ОБ
Оксана Бородина1 отзыв
25 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день. Спасибо за отзыв и доверие! Приходите к нам ещё❤️
ЮК
Юлия К13 отзывов
12 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Юлия,добрый день. Спасибо вам большое за отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады!❤️
ЕВ
Евгений Володев2 отзыва
2 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Евгений,добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось.Ждем вас снова😊
ЮА
Юлия Аникиенко3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады!❤️
AS
Anastasia Sergeevna23 отзыва
13 апреля 2024
Анастасия, добрый день. Спасибо за отзыв и доверие 🤗 Будем ждать вас снова❤️
СО
Светлана Ожерельева11 отзывов
9 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось❤️
АШ
Аля Шпехт6 отзывов
4 апреля 2024
Анна Анна1 отзыв
4 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку😊Будем ждать вас снова❤️
Поликлиника1 мин150 м
О`КЕЙУлица Энтузиастов, 2/11 этаж2 филиала
Советский округ, Омск, 644065
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Солнышко, семейная парикмахерская
Место, где нашим деткам делают стильные причёски. От 0+
Весёлая пчёлка, детская парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Красотулька, детская семейная парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Симпотяжка, детская парикмахерская
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
Em, детская парикмахерская
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр