Dk sport

ИW
Ирина World10 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, благодарим за добрые слова о нашей работе. Готовы помочь каждому ✊🏻
СМ
Сергей Марченко1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, огромное спасибо, что оценили 😌 Всегда рады помочь!
АШ
Александр Шаргин12 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим вас за приятный отклик 😌 Мы старались!
МЛ
Михаил Лисюк3 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 🙏 Всегда рады помочь!
SU
Sofiya Usharova3 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, ждём вас в гости снова.
ДБ
Дима Беляев2 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Будем ждать вас снова.
ВИ
Виктор Иванов6 отзывов
29 февраля 2024
Приезжали друзья из Казахстана, хотелось покататься на сноубордах. Списались с Романом, заранее забронировал инвентарь и договорились о тренировке 24.02.24. Несколько дней до тренировки периодически списывались и уточняли, как лучше поедем. Роман пошел на встречу, часть оборудования и одного человека взял на своей машине, так как не было уверенности, что увезу сам. Утром встретились, нам выдали весь инвентарь, все подобрали, пошутили, посмеялись, поехали кататься, и там произошло то, что дало уверенности во всем. Роман - это не просто инструктор, это надежный и крутой тренер, это приветливый, открытый, добрый человек и это друг! Даже наименее опытных, и наиболее нежных членов нашей компании он обучал с терпением, сотнями советов, вел за руку, сопровождая все нереальным профессионализмом! Я всего лишь третий раз вставал на доску, и этот третий раз был самым крутым, мне впервые искренне понравилось кататься! И мы наконец победили бугельный подъемник. Всего-ничего, несколько грамотных советов от Романа, и я с первого раза победил подъемник(а раньше я и 5 метров не мог проехать, чтобы не упасть). Это было волшебно! Жаль, что в конце сезона уже так получилось, но я уверен, что еще разок в этом, и регулярно будем в следующем брать снаряжение, и кататься с Ромой вместе. Большое спасибо за этот день! За то, что показал нам, как можно обучать людей, и как можно добиться восторга от катания!
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Порой дело не в инструкторе…
ДВ
Данил Василькин1 отзыв
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады помочь 🤗
Алина К19 отзывов
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады были вам помочь 💛
ДП
Даниил Поспелов2 отзыва
20 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 😉 Очень приятно! Ждем Вас снова!
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 800 ₽Прокат сноуборда от 800 ₽
По требованию2 мин150 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Волочаевская, 9 к1
Центральный округ, Омск, 644043
ДА! Спорт, веломагазин
Велосипеды, трюковые самокаты, велозапчасти, ремонт велосипедов
РекламаИП Игнатенко П. В. ОГРНИП 320554300063760.
Ride, компания по прокату и сервисному обслуживанию
Кикшеринг • Самокаты • Сноуборды • Скейтборды • Хоккейные клюшки • Электросамокаты • Гироскутеры • Прокат горных лыж от 600 ₽ • Термобельё • Оплата по QR-коду
6.9 Sport, компания по продаже, прокату и сервисному обслуживанию велосипедов
Велосипеды • Горные лыжи • Сноуборды • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Самокаты • Прокат горных лыж от 700 ₽ • Доставка • Оплата по QR-коду
Mount, компания по прокату и ремонту спортивного снаряжения
Горные лыжи • Лонгборды • Сноуборды • Лыжи • Велосипеды • Коньки • Хоккейные клюшки • Прокат горных лыж от 800 ₽ • Прокат сноуборда от 800 ₽ • Оплата по QR-коду
Новая атлетика, спортивный клуб-магазин по продаже велосипедов и спортивного инвентаря
Беговые лыжи • Велосипеды • Тюбинги • Электровелосипеды • Электросамокаты • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Прокат беговых лыж от 300 ₽ • Термобельё