Dabro

Мужская парикмахерская
Мастера с опытом от 3 до 10 лет. Победители барбер-батлов. Ждём тебя!
Антон Меньшиков13 отзывов
МР
Макс Ремизевич1 отзыв
29 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим вас от всей команды за такую обратную связь и ждем нашей следующей в…
AU
Apple User16 отзывов
24 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим что так высоко цените нашу работу! Очень приятно)
Андрей Сергеевич4 отзыва
18 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо за обратную связь!Всегда рады видеть в стенах DABRO!
AZ
Anton Zagorodnikov1 отзыв
16 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Надеемся еще очень много лет будем видеть вас 😁👍
УМ
Умид Миргасанов4 отзыва
16 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Умид, добрый день ! Благодарим за доверие! Это очень важно для нас! Держим уровень!
МШ
Максим Шибаев1 отзыв
8 марта 2024
Благодарим за приятный отзыв 🙌
М
Максим1 отзыв
8 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день. Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады что вам всё нравится! Будем ст…
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1200 ₽
Косметика
Доступность
Маяковского1 мин150 м
Улица Маршала Жукова, 101/11 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644010
Закрыто. Откроется через 11 минут
В первую очередь мы делаем хорошие стрижки. Мастер подберёт стрижку, учитывая форму твоей головы, особенности волос и, конечно, род деятельности. Сделает укладку и расскажет, как повторить её самому. Будь то важная встреча, свидание, вечеринка или просто рабочий день, наша задача — сделать так, чтобы ты выглядел уверенно и солидно.

Место, в котором приятно проводить время. Мы хотели создать истинно мужское пространство, и, кажется, у нас получилось. Всё просто: убрали всё лишнее, оголили стены до кирпича, поставили барную стойку, привезли удобные кресла и включили хорошую музыку.

В кругу людей, с которыми можно интересно и весело пообщаться. Каждый день к нам забегает множество разных интересных людей. Музыканты, предприниматели, фитнес-тренеры, топ-менеджеры, писатели, специалисты продаж. И у каждого в запасе есть несколько классных историй, которыми они охотно делятся.