Триумф Вкуса

4 мая 2024, отредактирован
AU
Apple User4 отзыва
13 апреля 2024
Персонал оставляет желать лучшего. Охранники общаются в грубой форме, хотя по ним и не видно что они охранники. Возомнил о себе чего то. У меня сломалась машина на парковке, охранник которых стоял на улице и курил в приказной форме сказал отгоняйте. Как я отгоню машину если она не заводится? Отталкаю? Вам то какое дело?! Парковка общая, въезд на нее не преграждается. Где у вас написано что нельзя оставлять машину на парковке? Охранник пригрозил что вызовут эвакуатор и увезут на штраф стоянку. В связи с чем? Он сослался на терракт. Просто ужас! У меня сломалась машина а он мне про терракт говорит. Как это связано? Интересно на внешний вид у магазина все очень печально: работают две кассы на которых сидят такие же противные и неприветливые люди, ассортимент более чем захудалый. Зато они беспокоятся за то, что у них на парковке оставили машину. Бред, господа!!!
Александр Кузнецов8 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
ФЕ
Фрол Есин5 отзывов
12 октября 2023
Ассортимент товаров в магазине приемлемый, а цены вполне устраивают. Однако, временами нам попадаются пропавшие продукты. Хотя срок годности обычно в порядке, кажется, что несоблюдаются условия транспортировки и хранения. К тому же, часто меняют местоположение товаров, что неудобно при поиске нужного. Недавно приобрела морской коктейль, но при открытии обнаружила ужасную вонь. Вероятно, во время перестановки холодильников с этой продукцией, ее не правильно хранили. Также купила зефир и заметила, что он засох. Все это неприятности, так как мы тратим свои деньги на то, что просто выбрасываем в мусор. Хотя нас, к счастью, пока не коснулась проблема отравления, как у некоторых людей, но это явно показывает небрежное отношение сотрудников магазина "Триумф" к своей работе. Я надеюсь, что администрация прислушается к нашим отзывам и предпримет необходимые меры. Исправленный отзыв: Ассортимент товаров в магазине достаточно хороший, а цены вполне приемлемые. И хотя иногда наблюдаются случаи пропавших продуктов, срок годности обычно соблюдается. Возможно, стоит обратить внимание на условия транспортировки и хранения, чтобы избежать этой проблемы. Также, время от времени происходят перемены местоположения товаров, что создает некоторые неудобства при поиске нужного продукта. В связи с этим, я рекомендую обратить внимание на более эффективную организацию размещения товаров. Мне также довелось приобрести морской коктейль, который оказался в плохом состоянии из-за неприятного запаха. Возможно, во время перестановки холодильников этот товар был неправильно хранили. Кроме того, зефир, который я купила, оказался засохшим. Я сожалею о том, что мне пришлось выбросить эти продукты и потратить лишние деньги на них. Однако, я рада, что до сих пор нам не довелось столкнуться с проблемой отравления, о которой упоминают другие люди. В целом, я надеюсь, что администрация магазина учтет наши отзывы и предпримет соответствующие меры для решения данных проблем.
Также люди ищут
Архитекторов бульвар, 223 филиала
Кировский округ, Омск, 644022
1 этаж
Время работы может отличаться.
Магнит Экстра, сеть гипермаркетов
Посмотреть спецпредложение