Лавка кондитера

5 июля 2023, отредактирован
НА
Наталья Аношко5 отзывов
9 июня 2023
Здравствуйте. Вчера посещала ваш магазин. В связи с переездом, вы оказались ближе всего. Поэтому к вам и заглянула. На первый взгляд подумала: "Очень даже не плохое место. Буду здесь теперь закупаться". Единственное, что меня смутило, так это отношение продавца. Человек совершенно не разбирается в том, что продаёт. Приходилось по несколько раз говорить, что конкретно нужно. Продавец работает "на отвали". Совершенно не заинтересон в продажах. После покупок приехала домой, начала всё разбирать. И оказалось, что термометр пещевой находится в нерабочем состоянии. Батарейка на месте, кнопки не заедают... Приехал муж с работы, посмотрел, говорит: "Поехали менять!" Приехали в магазин, хотели вернуть термометр, либо поменять, на что нам ответили: "Я ничего не знаю, у меня нет никаких полномочий, до хозяйки я не могу дозвониться и вообще упаковка вскрыта, это вы наверное с ним что-то сделали, сломали, почему я должна его менять!". Муж говорит: "Давайте проверим, может быть дело в батарейке, возьмём другую и попробуем поменять, может заработает. Либо же поменяем на новый работающий термометр". В итоге, нас опять послали куда подальше, ещё и с повышением голоса. Но дали номер хозяйки магазин и сказали:" Звоните ей и разбирайтесь. Мне это не надо. Я всего лишь продаю". Муж хотел закатить скандал, но я его успокоила и уговорила съездить в Бауцентр, купить батарейки, вдруг заработает термометр. В итоге съездили, купили, поставили новые батарейки и всё заработало. Исходя из этого возникают вопросы... Что у вас за бардак? Неужели было сложно проверить на магазине термометр или же обменять? Что за хамское отношение к клиентам? До хозяйки я вчера так и не дозвонилась... Никто не отвечал, либо сбрасывали трубку. Кто-то может сказать, что это мелочь...всего лишь термометр, поменяли батарейки и все, чего скандал раздувать... Но вот с таких мелочей и формируется отношение между продавцом и клиентом! Впечатления остались негативные. В дальнейшем не буду посещать данный магазин.
Городской музей1 мин50 м
Улица 10 лет Октября, 721 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644070
КондитерХлеб, компания по продаже профессиональных продуктов для хлебопекарной и кондитерской отраслей
Кондитерский инвентарь и формы для выпекания. В наличии. Доставка
Получить консультацию
РекламаООО «КондитерХлеб». Омск, ОГРН 116543051520.
Пеку сама, магазин
Магазин товаров для кондитеров