Keauty

КН
Кристина Неналина4 отзыва
19 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Кристина, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады вас видеть.
Алина С.12 отзывов
19 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Алина, за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками.
А<
Арина <37 отзывов
5 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас.
ТМ
Татьяна Мадаминова3 отзыва
5 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас! Рады видеть вас снова 🌸
Ангелина Кравченко3 отзыва
5 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ТД
Татьяна Дизер4 отзыва
29 июля 2022
30 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
МШ
Мирослава Шарыпова2 отзыва
29 июля 2022
30 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Мирослава, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Обращайтесь!
Аня Селиванова1 отзыв
15 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Аня, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку, рады работать для вас!
Косметика
Мега ОмскАрхитекторов бульвар, 351 этаж7 филиалов
Кировский округ, Омск, 644074
Рив Гош, магазин косметики и парфюмерии
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Мега Омск, торговый центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Koreanbutik, магазин корейской косметики
Корейская • Декоративная • Уходовая • Доставка • Оплата по QR-коду
Korean beauty, интернет-магазин корейской косметики
Корейская • Уходовая
MeiTan, магазин китайской косметики
Индийская • Китайская • Корейская • Тайская • Декоративная • Уходовая • Доставка