Стрикси

НС
Николай Сайнаков4 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Николай. Благодарим, что выбираете нас 😌 Нам очень приятно.
ВГ
Василий Голованов1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за доверие 😉 Будем рады видеть вас снова.
PS
II
Irina Igorevna1 отзыв
11 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Irina, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик, мы рады, что вам всё понравилось 😁
ДС
Денис Сальвассер2 отзыва
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось
В…
РГ
Ринат Гатауллин15 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ринат. Большое спасибо, будем ждать вас снова.
Парикмахерские
Женская стрижка от 402 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Доступность
Дмитриева1 мин150 м
Дмитриева, 61 этаж2 филиала
Тополиный м-н, Кировский округ, Омск, 644123
Закроется через 36 минут
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Виктория, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Эдем, парикмахерская
Чистка лица • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Шугаринг
Kristi, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Выезд на дом • Wi-Fi
Мелиса, парикмахерская
Женская стрижка от 200 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽