Studio 34

Центр творческого развития для взрослых и детей
Учим взрослых и детей рисовать, петь и играть на гитаре. Проводим МК
ПП
МИ
Марина Иванова14 отзывов
23 мая 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВВ
Вадим Вероятность'дождя2 отзыва
Гл
Городская легенда1 отзыв
НБ
Надежда Белоусова7 отзывов
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Надежда, за отзыв и оценку 💛 Приходите в гости ещё!
Александр Александр9 отзывов
28 января 2023
Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ДТ
Дмитрий Толоконников1 отзыв
17 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас ❤ Мы всегда вам рады.
Анастасия Поздняк3 отзыва
20 июля 2022, отредактирован
20 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤ И успехов на сценах караоке.
ДМ
Данил Мединцев1 отзыв
5 июля 2022
Однажды, решив повторить вокальную партию из любимой песни, мне пришло четкое понимание того, что стоит уже заняться вокалом, если я не хочу доставлять окружающим дискомфорт своим пением) Покопавшись в интернете, я выбрал лучшие студии города, и записался во все из них на пробные занятия. Так вышло, что Studio 34 оказалась крайней. Побывав к тому времени во всех топовых студиях, я шёл на занятие к ребятам уже принявший решение о начале обучения в другом месте. Зайдя в кабинет, первое что я увидел, был гитарист играющий бомбическое соло на электрогитаре, качая при этом головой, как будто он выступает на рок концерте (это был один и преподавателей, во время своего перерыва). Администратор со мной сразу же поздоровалась, и пригласила пройти в соседнюю комнату. В ней я увидел нескольких художников, рисовавших на холстах натюрморт. Я пришёл чуть раньше назначенного времени, и мне предложили чай, которым я с удовольствием насладился, наблюдая за процессом занятия художников. Мы легко разговаривали с администратором о музыке, и я невероятно вдохновился царящей здесь творческой атмосферой. Мне и вправду захотелось петь. Открылась дверь напротив, и меня пригласил к себе на занятие преподаватель Егор. Мы с ним душевно поболтали, распелись и я исполнил песню, чтоб он мог понять мой уровень. Он дал мне несколько дельных советов, но самый главный инсайт, звучал так: «Друг, ты чего такой напряженный? Расслабься! Петь нужно свободно». Я последовал этому совету, и вышло реально лучше. Далее мы позанимались вокальными упражнениями, и в конце я спел ещё раз эту же песню. И вышло прям здорово! В конце Егор сказал мне выбрать песни которые мне реально вкатывают, и что если я захочу заниматься, мы будем учиться их петь. Я остался невероятно доволен пробным занятием, и вернулся на следующий день за абонементом. Для меня, главными преимуществами выбора Studio34, стала вдохновляющая творческая атмосфера и доступность языка, которым общаются преподаватели. Это лучшее место для творчества!
20 июля 2022, официальный ответ
Данил, добрый день! Благодарим за теплые слова 🙏 Очень приятные слова, ценим и ждем в гости ❤
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Площадь Ленина3 мин250 м
Ленина, 20320 кабинет; 3 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Творческое пространство в самом центре.
Работаем со взрослыми и детьми.