Диана

2.6
НС
Наталья Соловьева4 отзыва
29 марта 2024
Дети покупали детскую мебель 22.03.24 для своего сына ребёнку 2 года 10 месяцев, всё хорошо мебель очень даже неплохая, Ханты 2 мм было очень удивительно сделано всё аккуратно, за одним исключением, матрас продавец-консультант для детской кроватки защитными бортиками предложила 23 см как мы себе представляете, Это говорит о непрофессионализме продавца-консультанта, матрас в детскую кроватку там где предусмотрены бортики матрас должен быть 14 15 16 см не более говорю об этом с уверенностью потому как сама работаю в мебели, так вот произошёл казус с возвратом матраса, администратор сказал что покупатели олень ничего сами не проверили Что вы хотите, странно да существует который должен объяснять что конкретно нужно для такой кроватки и что приемлемо, с возвратом просто полные казус даже юрист проверяет возврат матраса полный бред, мало того что матрас в дихшовом чехле синтетике плюс в целлофане от которого идёт запах синтетики и при этом он стоит вообще, вот как-то так когда покупаете задумываете Что вы берёте и у кого вы берёте.
DK
Denis Komarov3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
ММ
Макс Морозов8 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
Купили детскую комнату , и прихожую . Так ждали доставку , в итоге , все можно увидеть на фото 😨🤷‍♀️ шкаф с разными полками , просверлили будто наугад !!! В ящике от кроватей наоборот отверстий нет ! Все как попало , ужасная вонь ! На претензию ответа нет ! Лучше переплатить и обратиться в другое место ! Или уж совсем без мебели ! В магазине все смотрится красиво и продавцы более или менее, все остальное кошмар ! Надеемся получить хоть какой-то ответ от Мега организации ! Итак уже 15 декабря ! До сих пор ждем вторую часть мебели , сегодня поехали в магазин где продавец совершенно не умеет корректно дать информацию и в общем то разговаривать , может только хамить, таких продавцов и на рынок то пускать нельзя ! В итоге обвинили нас, якобы мы должны были названивать каждый день и спрашивать где наша мебель ! Теперь встретимся в суде , на всех найдется управа .
25-я Северная4 мин400 м
Северная 26-я, 13а/21 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644034
Мой Мебельный, производственный цех
Сборка дверей-купе. Распил ЛДСП. Кромкооблицовка
Узнать подробнее
Мебельный рай, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
АЛЕСЯ, салон мебели и товаров для дома
Широкий ассортимент корпусной, кухонной, детской и мягкой мебели
Перейти в интернет-магазин
Мечта, мебельный салон