Политехник

29 февраля 2024, отредактирован
А
Анастасия258 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Уже писала отзыв на эту лавочку, но сегодня был особенный поход сюда. В чем-то я буду повторяться с предыдущего отзыва, но Сегодня я побывала в аду. Любимый бассейн был закрыт, поэтому пришлось выдвинуться к вам. На входе вообще нет места, учитывая что раздевались человек пять, и человек 10 стояли в стороне, такое чувство что я пришла не в бассейн, а стою в очереди Пятерочки за колбасой. Плюс ужасно холодно. Тупо ждать входа негде. Турникет не несёт никакого смысла, почему то администратор комментирует каждого человека который зашёл, тем самым тормозя очередь. Это фейсконтроль, или бассейн? Смотрится абсолютно нелепо. Сделайте систему поумнее. Внутри крошечная раздевалка, где все трутся друг об друга, на полу нет ковриков, душ общий без перегородок, тесный, максимально не уважают чувства социофобов. Сауна абсолютно не греет, около сауны душ, в котором стоит вонь мочи. Посетители это отдельная история, переименуйтесь в бассейн для пенсионеров и детского сада. Такое чувство что все быдол нефтяников собралось именно тут, потому что с одной стороны были цирковые трюки от папаши с ребенком,которые меня просто обескуражили, с другой - не соблюдающие правила плаванья деды,сбивая всех как торпеды, с третьей - пара бабок которые решили обсудить предстоящий дачный сезон. Так же хочу отметить Омскую сборную по детскому водному поло, которая решила устроить тренировку именно сегодня, абсолютно наплевав на окружающих людей, они заняли всю дорожку и играли с надувными мячами, как будто они на пляже в Анапе. (про сборную это шутка, если кто не понял, там была толпа невоспитанных детей). Все дорожки заняты такими персонажами, плавать невозможно. Ваш "тренер" вдупляет в телефон на протяжении часа, ни о какой слежке за плавающими речь вообще не стоит. Ему абсолютно буква Ю на все, что происходит. Все неудобное и несуразное, место для полотенец и принадлежностей мало, оставить очки у сауны негде, элементарно помыться нельзя. Я люблю контрастный душ, но не когда мне за 5 минут нужно помыться, и контрастный - не от кипятка до льда. Вода еле течет. В раздевалке ОДИН фен. Около которого трутся ВСЕ. В коридоре есть ещё два, только вот они постоянно заняты. Видимо вы рассчитывали ваш бассейн на 10 человек, а не на столько, сколько приходит на сеанс и не на "Омскую сборную по детскому водному поло", которая у вас была сегодня. Просто ужасно и отвратительно. Своих денег совершено не стоит. Больше никогда не придем и никому не желаем сюда идти. Поход из-за безысходности был ошибкой. Фу буэ и еще раз фу. В следующий раз за 350р куплю себе пену для ванны и останусь дома, ведь теперь мне нужно тратить куда больше денег на пустырник, чтобы успокоиться от такого посещения.
МС
Маришка С.9 отзывов
19 января 2024
Не понимаю, почему так много негативных отзывов)) Мне бассейн очень понравился, да, входная зона тесновата, но все же одеться можно, не раскладывайтесь на всю лавочку, по пионерский тапки снял- куртку сдал. Персонал приветлив, цена адекватная, понравилось что абонемент бессрочен - это очень удобно, так же есть и льготы для пенсионеров и детям 100р. В раздевалках, ну не зона лакшери, но переодеться можно, ни разу ни с кем не столкнулись, ключи раздают так чтоб по возможности ящики не соседствовали один к одному. Туалет всегда чистый, все необходимое есть. С феном тоже никогда не возникало вопросов, все успевали воспользоваться. Может мне так попадается, что совместно со мной люди попадаются нормальные, адекватные. Душевая, есть погрешности в смесителях, но зато все чисто и зелень не скользит и плесени нет. Крючков и полочек достаточно, так же есть и в самом бассейне, можно вещи оставить в поле своего зрения. Вода читая без запаха хлорки, по температуре комфортная. В разное время количество людей разное, бывает днем 20, а вечером 5-6 человек. После каждого часа посещения уборка, есть с чем сравнить во многих бассейнах бываю, но тут нравиться больше, самый уютный)))
СМ
Светлана Меленчук43 отзыва
3 января 2024, отредактирован
Анастасия К36 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
Всё, что до самого бассейна, оставляет желать лучшего: холл рассчитан максимум на человек 8. Гардероб нормальный. Чтобы пройти через турникет в обе стороны, надо, чтобы женщина в паре метров вас увидела и пропустила. Шкафчики открываются ключом, который дали там, где сдавали куртку, и потом его некуда убрать. Любой желающий может взять ваш номерок и ваши вещи. Смысла в шкафчиках нет. Раздевалка маленькая, тесно. Меньше ещё не видела. У душа лейка не держится, только самим держать. Верхняя лейка работает. Температура воды сильно скачет, даже если не трогать регулировку температуры. Места для банных принадлежностей не хватает. И купальник уже не поместится. Сам бассейн нормальный, но оооочень неглубокий. Взрослый человек везде с лёгкостью достаёт до дна. В меру прохладный. Сушилки для волос находятся в раздевалках рядом с ящиками. Я просушить волосы в итоге не смогла, потому что там переодевались люди. Больше сюда не приду. Качество и цена несоизмеримы (сейчас вход 350р). В 19:00 на каждой дорожке было по человека 4-5
ДС
Месячный абонемент от 1330 ₽Посещение 350 ₽Длина бассейна 25 м6 дорожек
Проспект Мира, 11 к7
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
Аквамарин, спортивно-оздоровительный комплекс
«Капитошка», детский бассейн скидка 50% на пробное занятие*.
Подробности акции
Реклама*При покупке абонемента в тот же день.
Олимпийский, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1080 ₽ • Посещение 300–350 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Коралл, бассейн
Месячный абонемент от 800 ₽ • Посещение 230 ₽ • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Спортивно-оздоровительный комплекс, ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
Месячный абонемент от 600 ₽ • Аквааэробика • Боевые искусства • Кроссфит • Отдельный женский зал • Месячный абонемент от 1060 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Аквааэробика
Flex gym, фитнес-центр
Такого ещё не было! Фитнес от 1700 (в филиалах в Кристалле и Дианова)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.