Аптека.ru

СК
Светлана Калганова1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана, огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
МС
Михаил Седов8 отзывов
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил Спасибо большое за добрые слова о нашей работе Телефон горячей линии расположен…
МК
Мирослав Киселев4 отзыва
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мирослав, спасибо вам за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!
СВ
Станислав Витченко4 отзыва
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Станислав, добрый день! Благодарим за приятный отклик! Будем рады вас видеть снова!
Анастасия Мендикова263 отзыва
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо, что выбираете нас! Рады сотрудничеству!
ПК
Петр Козлов9 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Петр, благодарим за отзыв! Будем ждать Вас снова!
ТН
Тарас Назаренко11 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Тарас! Сообщите номер телефона, зарегистрированный на нашем сайте и мы оперативно поста…
Е
Евгений9 отзывов
23 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Евгений. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады!
УГ
Ульяна Грицаева4 отзыва
8 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Ульяна. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Будем Вас ждать снова!
Омск
Омск
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Закажите товары из аптек со скидкой 450 ₽ на 1-й заказ. Код: 450APTEKA
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Инстамарт Сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Аптека плюс
Акции на лекарства. Скидка при заказе через приложение
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Милафарм».
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Аптека Биомедсервис
Редкие препараты омичам!