Импульс

Реабилитационный центр
Гарантия скорого избавления от алкогольной, наркотической зависимости!
ЛМ
Любовь Малинина1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌
??
??????? ??????????3 отзыва
2 мая 2024
ЕК
Евгения Кучерова1 отзыв
28 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность всей команде рц. "Импульс", и отдельное спасибо Денису Сергеевичу, Алексею Александровичу, Денису Эдуардовичу. Большое спасибо, что помогаете ребятам преодолевать столь тяжелый путь, оказываете нужную помощь и поддержку ребятам и их родственникам. Руководители отзывчивые, а также в любое время всегда готовы прийти на помощь. Специально для родителей создан чат в котором выкладываются фотографии и видео их жизни в центре, ведутся конференции и рекомендация для родственников.После того как я отправила своего сына в рц "Импульс" мое состояние было подавленным, но благодаря Алексею Александровичу постепенно я приходила в себя. За то время, что сын находился в центре в нашей жизни многое изменилось. Сейчас он вернулся из центра и стало заметно как он повзрослел, стал внимательным, заботливым и продолжает работу над собой.Желаем всем сотрудником и вашим близким крепкого здоровья! Невозможно передать простыми словами насколько наша семья благодарна вам. Низкий материнский поклон. Евгения
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за слова поддержки. С уважением коллектив "Центра социальной помощи "Импульс".
СВ
СМ
Сергей Мартыненко1 отзыв
29 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за теплые слова 💛 Ждем вас в гости снова и снова!
Александр Калюка1 отзыв
17 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв и оценку 💛 Мы работаем для вас 😉
КЖ
Канат Жусупов1 отзыв
17 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Канат! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤝
ШР
Шу Руп1 отзыв
15 ноября 2023
Медицинские услуги
Реабилитационные центры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата через приложение
Декабристов2 мин250 м
Декабристов, 3725 офис; 2 этаж
Центральный округ, Омск, 644070
Реабилитационный центр «Импульс» предоставляет полный спектр профессиональных услуг по реабилитации химически зависимых, а также коррекции поведенческих и психологических проблем. В центре работают опытные специалисты: психологи, социальные работники и другие профессионалы, которые помогут вам восстановить здоровье и вернуться к нормальной жизни.
Все пациенты проходят полное обследование, и составляется индивидуальный план реабилитации, учитывающий их особенности и потребности.
Центр оказывает постоянную поддержку пациентам после окончания реабилитации, проводя индивидуальные консультации и организуя группы поддержки.
Целью реабилитационного центра «Импульс» является помощь людям в преодолении зависимости и восстановлении физического и психологического здоровья. Мы стремимся создать комфортную и безопасную среду, которая способствует полной реабилитации и успешному возвращению в общество.