Шиномонтаж
ВА
Валерия Ахметова4 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, дату визита и автомобиль и мы обязательно разберёмся.
МФ
Мага Фарахов2 отзыва
31 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Вы не могли бы уточнить подробности вашего визита и причину данного отзыва? Нам это очень важно.
Е.
ТМ
Татьяна Макаревич5 отзывов
25 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова, были рады помочь!
ТВ
Татьяна Валерьевна5 отзывов
6 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Чем конкретно вызвано ваше негативное отношение? Помогите нам стать лучше
ВК
ВК
Виталий Коновалов2 отзыва
18 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Виталий, благодарим за приятный отклик. Всегда рады помочь
ОИ
Олег Ищенко2 отзыва
10 февраля 2022
11 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Мы работаем для вас.
КМ
Кирилл Местный9 отзывов
30 декабря 2021
31 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! В наше время можно долго простоять на трассе в ожидании помощи. Помочь в такой ситуации просто человеческий долг.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
По требованию10 мин900 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Входной микрорайон, 13/3а
Входной м-н, Ленинский округ, Омск, 644903
Резиновая подкова, сеть автосервисов
Онлайн-запись на шиномонтаж с телефона
Онлайн-запись
РекламаИП Андреев А. В., ОГРНИП 304547312000081.
Мотор, автосервис
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись
F1, автосервис
Комплексная мойка от 800 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин
BMW
Автосервис
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi