Честный ремонт

Компания по ремонту квартир под ключ
3.1
3.1
ЛН
Леонид Николаевич1 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
Через пол года после ремонта попытался повесить полку в ванной, сверло улетело в пустоту, простучал плитку в ванной и туалете, оказалось, что во многих местах за ней нет клея. На звонки мастер не отвечал, решил, что может быть так и должно быть, я не строитель. На раскрошившуюся затирку сверху я не акцентировал внимание, плитка вроде держится. Но когда появилось время я убрал затирку и обнаружил, что две плитки отстали от стены. На притензию сказали, что закончилась гарантия и : 1. вы должны были сами следить как кладут плитку и потом проверять. Правда непонятно зачем тогда нанимать специалистов, если за ними должен следить не специалист. 2. вы возможно уже переделывали там все, то есть честный ремонт хочет вам сказать, что в пределах гарантийного ремонта я бы не стал ничего делать. Были и другие притензии, в виде отставшей штукатурки, трещин на стенах, полу, повреждение пластиковой трубы УШМ, оставленные маяки в стенах. PS.Разобрал стену, оказалось и клей и плитка и стена отстали друг от друга. Ремонту было максимум два года, материалы все какие мне говорили покупать, моя плитка на кухне держится. Даже не знаю, разбирать ли дальше, по стуку слышно плитка на стене не держится, но это почти вся ванна и туалет.
АЛ
Александр Лунёв2 отзыва
13 июля 2021
Данные господа делали ремонт ванной в июне-июле 2021 года. Работа сделана с небольшим нарушением сроков (1 день), не критично. По качеству замечено следующее: 1. Выводы под сантехнику сделаны небрежно, к сожалению сантехники не умеют читать чертежи сантех. оборудования. По качеству пайки труб замечаний нет. 2. Не могут определить точный объем стройматериала. Постоянно бегаешь и ищешь что докупить. Ибо говорят вечером, что материала нет и завтра нечем работать. Плиточный клей докупался трижды, штукатурка дважды, про мелочи молчу. 3. Есть замечания по плитке. В одном месте при подготовке треснула плитка. Никто не сказал, заметил после подписания актов. Есть небрежности в верхней части ванной. Общая оценка бывает лучше. Друзьям не советую работать с данным подрядчиком. Откровенного брака не много, некоторые вещи сделаны очень хорошо.
АЛ
Александр Лунев1 отзыв
13 июля 2021
Y
Yana24 отзыва
13 июня 2021
Год назад я купила квартиру в новостройке с черновой отделкой. Там не было ровным счетом ничего, даже стен. Одно радовало, что дешево (успела до повышения цен на недвижимость). Естественно, сразу же встал вопрос ремонта, так как я не планировала чтобы моя квартирка простаивала, а хотела ее сдавать, чтобы окупить ежемесячный платеж по ипотечному кредиту. Ремонт я планировала сделать бюджетный, но при этом качественный. В интернете по отзывам нашла данную компанию и решила к ним обратиться. Приехал мастер осмотрел квартиру, сделал все необходимые замеры.Потом он составил примерную смету и озвучил мне стоимость. Она меня вполне устроила. Поэтому мы с ними заключили договор на ремонт квартиры под ключ. Порадовало, что специалисты компании мне подсказали, как сэкономить при выборе материалов и типа ремонта. Они приступили к делу и мне даже особо не пришлось контролировать рабочих, они сами делали все качественно и на совесть. По срокам уложились и я получила аккуратно отремонтированную квартиру. Сейчас в ней уже полгода живут квартиранты и ремонт остался в первозданном виде, ничего не потрескалось и не отваливается. Так что у меня претензий к сделанному ремонту нет.
НА
Никита Астахов5 отзывов
15 июня 2020
Полгода назад мы приобрели квартиру в новостройке, естественно ремонта там не было и мы стали искать компанию к которой можно обратиться. На рынке сейчас их много, поэтому мы решили искать по рекомендациям. Друзья порекомендовали именно эту компанию, Они с ними уже сотрудничали и остались всем довольны. Изначально я позвонил по номеру телефона, который был указан на их сайте, на все мои вопросы ответили. На следующий день к нам приехал мастер, который осмотрел фронт работы, все измерил. Услышал все наши пожелания, ничего сложного мы не хотели. Нужно было выпрямить стены и поклеить хорошие обои, потолки натяжные, на пол положили качественный линолеум. Ремонт пообещали в однокомнатной квартире сделать за месяц, со сроками не затянули, за это отдельная благодарность всей бригаде. За выполнением работ мы не следили, на это всё у нас был прораб, который всегда отвечал на наши вопросы и присылал отчет о проделанной работе. К качеству выполненных работ у нас никаких претензий не возникло, все работы выполнены хорошо и самое главное уложились в срок. Цены у них адекватные, и нас они полностью устроили. Мы не пожалели, что обратились за помощью к настоящим профессионалам своего дела.
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица 10 лет Октября, 74а5 офис; 2 этаж
Центральный округ, Омск, 644070
Открытопо предварительному звонку: пн-пт
Школа ремонта, ремонтно-монтажная фирма
Наша скидка в «Бауцентре» = ваша скидка. До 10% на всё!
Посмотреть примеры работ
Технологии Ремонта, компания по ремонту квартир
7 в 1, многопрофильная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
НАДЕЖНЫЙ РЕМОНТ, ремонтно-строительная фирма
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка