Андреевские бани

24 декабря 2023, отредактирован
ДЩ
Диана Щербачева3 отзыва
11 сентября 2023
Хочу прокомментировать предыдущий отзыв, в момент их выхода из номера была свидетелем конфликта! Данная компания конфликт развела сама, когда администратор принимала номер, вышла и спросила "Зачем вы наплевали, насморкали и набросали бычком в мангал? ", продемонстрировав данный ящик из мангала. Молодой человек из вашей компании сказал, что они делают так всегда и им разрешали, на что администратор сказала, что такое неприемлемо, так не должно быть и им не могли разрешать, что они обманывают. Молодой человек вёл себя крайне вызывающе, начал кричать, что он арендовал данную сауну и может делать всё что хочет, якобы так гласит закон. Видимо так гласит закон его совести и то как воспитали его родители. Мне было стыдно слушать бред который несла вся компания целиком, беременная женщина на последнем сроке, из этой компании, отпускала поощрительные, едкие коменты, очень жаль что вместо того чтобы наполнять себя чистым и светлым, она потворствует социальному и маральному падению своих друзей и себя. Очень грязная, не красивая ситуация! Когда девушка администратор пыталась объяснить руководству что они сделали, они перебивали её и в трубку кричали совершенно не то, что обсуждалось с администратором. Они говорили что жарили мясо на могиле и замарали Монгол, хотя я из разговора чётко поняла, что Монгол электрический и его включает админ. и в этот день она мангал не включала, так как компания ничего не жарили, что кстати было понятно из едких коментарием которыми обменивались участники компании. Я в данную сауну хожу давно, мне очень нравится и сауна и персонал! Люди вы платите за услуги, чистоту, но не за то что можете творить беспредел и превращаться в ЧЕРТЕЙ! ОБРАЗУМТЕСЬ!!!
ВИ
Виолетта Иванова1 отзыв
10 сентября 2023
Андреевские бани, банно-гостиничный комплекс
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите когда вы были у нас, в какое время и в каком номере?
Пожить
Проживание от 1500 ₽4 номера
Бани / Сауны
Час 600–1200 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дианова6 мин600 м
Рокоссовского, 18/24 филиала
Звёздный м-н, Кировский округ, Омск, 644073
по предварительному звонку: пн-вс
Баня в любом районе города!
Акции:
  • «4 + 1» в будние дни (с 18:00 до 9:00);
  • скидка 10% в день рождения (в будние дни после 18:00) при предъявлении ксерокопии паспорта.
Стоимость от 600 рублей/час.
Доплата за каждого дополнительного гостя свыше 8 человек — 100 рублей единовременно.
Минимальный заказ — 2 часа.
Цены действительны при расчёте наличными средствами.

Стоимость в праздничные дни уточняйте у администратора!

Услуги: бассейн, зона отдыха, ТВ, музыкальный центр, бар, комната отдыха, банные принадлежности.

Мангал в номере!