Вектор

Федеральная академия вождения
KR
Kate Radionova2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Данную автошколу выбрала по отзывам друзей, в основном положительные ( единственное-пугали инструкторами) но в итоге я не пожалела что пошла именно сюда) Мой инструктор по вождению Рунина Ольга Викторовна, и это просто лучший инструктор на свете. Я человек, который считал что механика и машина это ну совсем не мое, и я даже думала если что поменять механику на автомат, если прям никак. Но с первого же занятия Ольга Викторовна настроила на успех так сказать😀 Я на вождение просто лечу каждый раз, ибо даже если я затуплю или что-то не пойму мне Ольга Викторовна объяснит по 10 раз чтоб точно в голове отложилось) Очень спокойная, максимально все просто и понятно рассказывает, и что самое главное нет страха вождения у меня!) Благодаря ей я освоила механику, не боюсь машину, и проще отношусь если что-то не получается) Если у вас будет стоять вопрос о выборе инструктора, то это только Ольга Викторовна) Я прям очень рада что меня определили именно к ней) ❤️ Теорию у нас вел Сергей Николаевич, тоже очень понравились его лекции) Доступно, с примерами и разбором на доске) Если были вопросы всегда можно было подойти и он обязательно все разъяснит) Кто писал что много вопросов на зачете и внутреннем, да вопросов 40, но наоборот мне кажется это хорошая подготовка) Теорию в гаи я с первого раза сдала)
AN
Alina Nigmatullina3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
ТЛ
Татьяна Лукьянюк2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
Спасибо инструктору Рамих Андрею Александровичу. Спокойный, доходчиво всё объясняет, немало нюансов показал, рассказал, многому научил. У него нет стоянок по 15-20 минут по 2-3 стоянки за занятие, как это было у инструктора Коновалова Леонида Васильевича. Не приходилось постоянно ездить на заправку, откатывая один и тот же путь, тратя время занятия. К Рамих А.А. очень удобно подобрать удобное время для занятий: можно и утром, и вечером, и в будни, и в выходные. У предыдущего инструктора время занятий было только в первой половине дня, что зачастую оказывается неудобным. Оба инструктора очень интересные собеседники. Кто на АКПП, советую идти к Рамих А. А., отличный инструктор. ГАИ сдала с первого раза. Менеджер Соловьёва Полина Алексеевна зачастую отвечала через несколько часов, а порой и вообще складывалось впечатление что начинала игнорировать, хотя обращаться к ней с вопросами приходилось раза 3-4, не более. В других отзывах люди пишут, что им менеджеры отвечают оперативно, но не в моем случае.
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
19-я Амурская2 мин150 м
Северная 33-я, 143а2 этаж16 филиалов