Паутина

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем ждать вас снова 🙏🏼
Алексей Сысаров4 отзыва
19 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Алексей! Огромное спасибо за отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады!
ШВ
Шангири Весаев18 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
Всё отлично 👌 могло бы быть... Но... Предварительно позвонил, забронировал столик на 4 персоны. Все объяснили, подсказали, по ценам, услугам и т.д. Уже на стадии общения, было понятно что приятное заведение. Цель была потанцевать. Спутницы ( нас было 2 парней и двое девушек) наши жаждали ритмичных движений под хорошую музыку. Бонусом еще девушка добавила, что это заведение позиционируется как мужской стриптиз. Ну т.е. без мужиков на шестах, а с приятными женскими формами. Но наших дам это не остановило. Музыка из динамиков доносилась очень уж приятная. Приехали. Естественно, нашли немного с затруднением, хотя ничего сложного не оказалось. Навигатор привел в караоке, которое на тот момент оказалось закрытым (для справки приехали около 3.30). Кстати надо бы посетить)) Один короткий звонок, и приятный голов на том конце провода сориентировал по навигации. По входу проблем не возникло. Встретила приятная! Отдельный комплимент очаровательной улыбке и глубокому декольте администратора, девушка, к сожалению имя осталось где то в другом мозге! Которая все объяснила и прояснила. Всё оплачиваем... Но... Тут началось самое интересное 😁 Дернул меня чёрт, спросить, могут ли наши спутницы, на минуточку, шикарные девочки, оглядеться, прислушаться к музыке и всё мы в плену паутины.. Девочки наши осмотрелись, им хватило пары минут 🕜 😔 и вот мы уже стоим на крыльце, в недоумении с другом расспрашиваем своих дорогих дам, что там такое они увидели, что их как ветром сдуло? Оказывается они увидели там женский стриптиз. 🤔 странно.. А что мы могли там увидеть? Космический корабль? Немного поспорив, наши конфетки, наотрез отказались туда идти.. Вот если бы там был мужской, то тогда бы еще можно было бы.. А так, там же девки с голыми сиськами... 😱 ужас то какой🤣 И мы воздержали путь.. Не абы куда.. А в сам Мишкин и Мишкин...То еще скажу заведение... Какое-то татаро монгольское иго... Для информации, я трезв, за рулём, не агрессивен, почти позитивно настроен ( несмотря на неудавший
27 августа 2023, официальный ответ
Добрый день ! . Спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Приходите к нам ещё.
RP
ВА
Владислав Алфёров4 отзыва
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Владислав, за отзыв и высокую оценку 😉 Были рады знакомству 💛
СБ
ВГ
Виталий Гененко4 отзыва
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Виталий. Благодарим за высокую оценку!!!
Алексей Спиридонов29 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
Сибзавод3 мин300 м
Также люди ищут
Кемеровская, 12а1 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
Закрыто. Откроется через 22 минуты
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мужской клуб «Паутина» — новый формат в индустрии откровенного танца.

Здесь каждому джентльмену откроется тайна настоящей красоты.

Ежедневно утончённый выбор напитков, пикантная кухня и совершенство по-настоящему горячих танцев.

Современный дизайн и уютная атмосфера в компании прекрасных девушек окутают вас паутиной страсти!

Погрузитесь в атмосферу нового мужского клуба!