Сибирь

Омская фабрика дверей
Только производитель может предложить самые выгодные условия!
РекламаИП Часовитин А.В.
ТЛ
Татьяна Л.10 отзывов
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ГТ
Гульнара Темирбаева8 отзывов
3 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Гульнара, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку!!! Всегда рады помочь.
Алексей Макаренко1 отзыв
31 мая 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Алексей! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Были рады помочь.
AR
Anna Russkikh10 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Приятно получить положительный отзыв о работе нашей компании. Благодарим за Вашу…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ГАТП №59 мин800 м
Пристанционная, 23
Центральный округ, Омск, 644105
Омская фабрика дверей «Сибирь» изготавливает и реализует межкомнатные двери из качественной древесины:
  • для квартир;
  • домов;
  • муниципальных;
  • офисных помещений.
На сегодняшний день производственная мощность оборудования превышает 10 000 единиц готовой продукции в месяц, а собственная складская база обеспечивает возможность постоянного хранения до 20 000 дверей.
Благодаря этому наша компания имеет возможность реализовывать крупные оптовые заказы в минимально возможные сроки.