Услуги косметолога
ОС
Ольга Скоробогатова6 отзывов
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга 🌺 Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Приезжайте ещё ❤
ЛБ
Лариса Бойко3 отзыва
4 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса. Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады Вас видеть на процедурах ❤
ЖМ
Жанна Матвеева1 отзыв
1 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Жанна, здравствуйте 🌷 Спасибо Вам большое за теплые слова 🥰 Будем ждать Вас снова.
МР
Мария Ромадина1 отзыв
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Мария, спасибо Вам большое за приятный отклик 🫶🏼 Приходите, будем рады Вас видеть 🤗
ОЛ
Ольга Ляхова1 отзыв
24 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе 💖 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Анжела Каграманян1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Нам очень приятно 🥰
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Сибзавод10 мин900 м
Улица Красный Путь, 103 к41 этаж
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644063
Жемчужный слон, клиника врачебной косметологии
Бесплатная консультация до конца мая!
Dr.Kolesova, медико-эстетическое пространство
Весь май скидка 500 рублей на миндальный пилинг по промокоду «2ГИС»
Запись и консультация
Beauty Space, салон красоты
Скидка 10% на маникюр с покрытием для новых клиентов. Код «Space 2024»
Записаться онлайн
Ягода, бар естественного омоложения
Вы лежите — мышцы работают! Пассивная тренировка для упругих ягодиц
Хочу фигуру мечты
Сладкая Мята, студия красоты
Минус 15% на макияж по промокоду «2ГИС» при первом посещении!